Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 11:00

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В этом отзыве расскажу о печенье, с которым можно только на "Вы". Кхэ, кхэ...разрешите представить- "Печенюш Вишневич"😁. Мне вообще очень нравится, когда у производителя всё в порядке с чувством юмора. Бренд "Добрые печеньки" торговой марки "Печенюш" отличается не только качественными и вкусными лакомствами, но и своим креативом, оригинальностью. Уже от одного названия "Печенюш Вишневич" в душе поселились некая интрига и предвкушение чего-то очень необычного. И надо признать, что эти чувства оправдываются, когда пробуешь такую вкуснятину. Начнём, как всегда с одного из самых главных вопросов - где же можно найти такое печенье. Оно продаётся в таких сетевиках, как "Верный", "Победа", а так же в обычных магазинах города. Ну и интернет-магазины (наше всё) тоже могут похвастаться наличием "Печенюша Вишневича". Оставляю ссылочки:

💖 WILDBERRIES 💖

💖 OZON 💖

Существуют разные варианты фасовки и начинки. Соответственно, и название меняется: Апельсиныч, Абрикосыч, Лимоныч😁.

УПАКОВКА:

Сладости пришли в картонной коробке массой нетто 800 грамм.

На её красном фоне изображены умильные логотипы торговой марки "Печенюш", как сверху, так и на боковой части. Благодаря тому, что упаковка представлена открытым коробом, надёжно запаянным в полиэтиленовую плёнку, вся верхняя часть открыта и печенюшки на виду. Указан полный состав продукта. Производителем является г. Москва. Печенья изготовлены вот-вот буквально совсем недавно. Срок годности составляет 180 суток. На коробке красуется значок от центра по контролю и аудиту "Халяль", что внушает доверие относительно качества продукта.

Наконец-то открываем упаковку, протыкая плёнку.

ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ "ПЕЧЕНЮШ ВИШНЕВИЧ" /"ДОБРЫЕ ПЕЧЕНЬКИ":

Надо признать, что выглядит лакомство очень заманчиво и красиво.

Золотистая бисквитная печенюшка в виде плюшки с чарующим слоем вишнёвого джема, словно ров вокруг замка, покрыта сверху тонкой паутинкой, а точнее ниточкой, белой глазури. Да это не печенье, а пирожное, если оценивать по красоте😍.
Раз уж мы с Муравьишкой придумали образ девчушки- "Завирэль", то не смогли обделить вниманием и "Печенюша Вишневича". Тем более, судя по названию, он статуснее😁. И так, в голове родился вот такой образ забавного джентельмена-вишенки с роскошными усами и моноклем в виде печенья. "Добрые печеньки" вдохновляют на добрые иллюстрации)).
Печенье ароматное. Первым делом ощущается запах вишнёвого джема. И сразу вспоминается детство...летний день, когда мама затеяла варить вишнёвое варенье. Само печенье не просто мягкое, оно мягчайшее и нежнейшее. А какой же этот бисквит приятный на ощупь. Вот честно, давненько лакомства не вызывали такого желания их щупать😂🙈. Но эти печеньки, словно бархат. Их можно есть одними губами. А уж если запить чаем или кофе, они буквально тают во рту. Низ "Печенюша Вишневича" полностью покрыт белой глазурью. Она не хрустит, очень нежная и сладкая. Напоминает самую вкусную часть Пасхальных куличей, с любовью называемую в народе "верхушечка".

Обратите внимание на место разлома: консистенция схожа с мягкой губкой, но при этом печенье не сухое.

Джем не химозный, не жёсткий, как это иногда бывает в сердцевинках курабье. Если сравнивать с "Завирэлью", то "Печенюш Вишневич" послаще, поэтому мне больше нравится уплетать его, запивая чаем или кофе. Тем более такие напитки я пью без сахара, сочетание получается очень гармоничное.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Попробовав "Печенюша Вишневича", теперь не терпится познакомиться с его товарищами, особенно с "Апельсинычем" 😁. Все мои домашние в восторге от этого печенья. Честно говоря, мне трудно с чем-то ассоциировать это сдобное и нежное печенье, потому что оно несравненное. От его поедания испытываешь истинное наслаждение. У этого бренда уже есть одобрение от центра "Халяль", теперь и Муравьишка высказала свой восторг и восхищение. Это, конечно, не так круто наверное, но я действительно от всей души однозначно рекомендую к покупке. И ставлю этому лакомству высшую оценку. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на не менее вкусное печенье этого бренда "Завирэль"- 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Без химозности
  • Детишки оценят
  • Как пироженки
  • Красиво выглядит
  • Невероятно нежное и мягкое
  • Очень вкусное
  • Потрясающий вкус
  • Рай для сладкоежки
Недостатки
  • Нет
Ой как аппетитно выглядит!)
18.11.2022
Какая красивая подача!) поднос шикарный! Печенье выглядит очень вкусным)
Какие аппетитные
18.11.2022
Не отказалась бы от такой вкуснятинки)
Как заманчиво описано
18.11.2022
Люблю всё, что с вишней 🍒🍒🍒
вкусное!
18.11.2022
Прелесть какая))) пожалуй, позволила бы себе одно-два)))
18.11.2022
Вроде ничего такие, жаль я не детишки, не смогу оценить)
Выглядит очень аппетитно ☺️
Вкуснота! Smile
18.11.2022
Выглядят очень вкусно и красиво) ☺
Полезный отзыв Smile
Какое оно красивое 😍
Выглядят здорово Smile Захотелось угоститься
Я пока что на диете
18.11.2022
Вижу, не все придерживаются такого же мнения об этих печеньках
Всегда нравилось что печеньки ,,добрые,, а не ,,злые,,. Big smile
Аппетитно Smile
18.11.2022
а я сначала подумала что он Помидорка)) 🤣 но рисунок шикарен)) люблю вишню)) Love
18.11.2022
Аппетитное печенье, еще и с вишней)))
Такое чудо!😍 Печеньки добрые и отзыв добрый!☺️
Очень вкусные
18.11.2022
Love Люблю такие печенюшки, особенно большой коробочкой, да с чаем)))
Захотелось попробовать
Печенье создано для Муравьишки!!!
Ну вот опять вкуснятина, аж слюнки потекли
18.11.2022
Выглядят очень вкусненько, даже с учетом того, что печеньки не люблю)) Love
выглядят аппетитно)
Какие аппетитные!
Отлично вписались в сервиз Love
Красивые печеньки!
19.11.2022
Название просто огонь! Креативщики какие! Захотелось прям попробовать)
Выглядит очень аппетитно)
19.11.2022
О, теперь и мне захотелось познакомиться и с вишнёвыми и апельсиновыми, очень уж аппетитные они)
Рисунок помидорки классный, жизнерадостный такой;)
Спасибо большое Love
Но....это же... вишенка, а не помидорка 🙈😂
19.11.2022
Значит моё бурное воображение хочет помидорок😁
19.11.2022
Просто слюнки потекли от твоего отзыва Love как вкусно 😋 я обожаю вишню в выпечке, это моя любимая ягода Smile и сервиз шикарный!💕
19.11.2022
Выглядит вкусно, но буду откровенна, с таким составом ни за что не куплю.
19.11.2022
Аппетитные печеньки, у меня ребёнок фанат всего с вишней, он бы точно оценил)
Хорошо, что такую вкуснятину ящиками продают))
19.11.2022
Красивое печенье! Не слышал о таком! Нужно попробовать!
Ещё 9 комментариев