Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 13:53

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодня я к Вам снова с рассказами про вкусняшки. Наверняка многие из Вас, особенно, кто на диете, думают: "Когда ж у неё уже слипнется"😂. Ан, нет, всё в порядке. Продолжаем есть сладкое😁. Отзыв будет посвящён собрату и товарищу Печенюша Вишневича...Печенюшу Аааапельсинычу. Ух, ну и задорные же названия у этих лакомств😁.
Печенье находится в коробочке массой 800 грамм. Да, я из тех людей, для кого это небольшая коробочка😁. Это лакомство можно встретить и в иных фасовках. Было бы желание)). Найти можно в интернет-магазинах (💖 ТУТ и ТУТ 💖), а так же сетевых и розничных магазинах Вашего города под брендом "Добрые печеньки", торговой марки "Печенюш" на развес.

УПАКОВКА:

Упаковка так и привлекает внимание своим ярко-красным цветом.

На этом фоне не менее эффектно выглядит жёлтенький логотип бренда- сам Печенюш. Который аж прищурился от удовольствия и лопает своё лакомство с аппетитом. Муравьишка уже неплохо с ним сдружилась 😎😁.

На этикетке указана вся необходимая информация.

Производителем является г. Москва. Обратите внимание на дату изготовления: ммм, красиво число, 11.11 🥰.

На коробке имеется знак от центра по контролю и аудиту "Халяль", что говорит о высоком качестве продукта.

Коробка надёжно упакована в прозрачную плёнку. Протыкается чем-нибудь острым. Например, острым желанием попробовать скорее😁.

ПЕЧЕНЬЕ БИСКВИТНОЕ "ПЕЧЕНЮШ АПЕЛЬСИНЫЧ"/ "ДОБРЫЕ ПЕЧЕНЬКИ":

Нет необходимости принюхиваться.

Потому что бесподобный аромат цитрусов заполняет собой комнату. Печеньки находятся на бумажной подложке. Все целенькие и ровненькие. Выглядят очень красиво. Ими можно любоваться долго. На золотистом бисквите ярко-оранжевая прослойка апельсинового джема и сверху покрыто тонкой струйкой белой глазури, а низ полностью залит этой глазурью.Я бы отнесла их к мини-пироженкам. Уж очень они очаровательные.

Эта фотография с ангелочками имеет как бы два смысла:

1.Мои близкие точно так же окружили меня, когда я фотографировала коробку с печеньем и никому не разрешала пробовать 🤣

2. После дегустации это лакомство так и хочется назвать божественным, не иначе 🤤😇.

Как я уже сказала, аромат исходит от печенья волшебный. Я вообще люблю цитрусовые запахи. Они прекрасны, как в зимнее время года, так как ассоциируются с Новым годом, а так же и летом, сочным и жарким. Хочется наслаждаться ароматом этого печенья и вдыхать, вдыхать его.

"Печенюш Апельсиныч"- очень нежный и мягкий 😊. Его можно разломить без усилий, лишь слегка надавив на серединку лакомства. Только посмотрите на место разлома: бисквит воздушный.

При этом совершенно не сухой. Джем в меру густой, но при этом не жёсткий и не резиновый. Безумно рада, что нет химозности во вкусе, в том числе и в джеме. Вкус довольно яркий, но напоминает домашнее апельсиновое варенье. И нет горечи цедры, что является несомненным плюсом. Печенье довольно сладкое, поэтому мне больше всего нравится употреблять его с чаем или кофе (я пью без сахара).

Глазурь не хрустит и не портит впечатление о лакомстве. Хочу сказать, что в этом печенье всё настолько грамотно продумано. Сочетание всех составляющих безупречно подобрано и отлично гармонирует друг с другом. Убрать что-то это и это будет уже не "Печенюш Апельсиныч", а так- это идеально. Таким печеньем нельзя перекусить наспех и быстро бежать по своим делам. Им хочется именно лакомиться, закрывая глаза от наслаждения... Смаковать и получать удовольствие.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если говорить о "Вишневиче" и "Апельсиныче"...то для меня они как пирожки с капустой и картошкой. Ем один- он кажется вкуснее всего на свете, принимаюсь за другой- да нет же, этот лучше 😁. Поэтому я бы не смогла выбрать из двух этих видов, какое мне пришлось по душе больше. Эти два джентльмена потеснились и оба компактно поселились в моём сердечке 💖. Ешьте "Добрые печеньки", чтобы не раздобреть, а стать добрее 😁. Ведь они здорово поднимают настроение и на душе становится теплее🥰.

Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки про другие лакомства этого бренда:

💖Печенюш Вишневич 💖

💖Завирэль💖

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитное на вид
  • Без химозного привкуса
  • Большой вес
  • Вкусная и мягкая глазурь
  • Все хорошо упаковано
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Красивое
  • Мягкое и свежее
  • Очень вкусное
  • Очень нежное
  • Потрясающий аромат
  • С апельсиновым вкусом
  • Сделано в России
  • Сытное
Недостатки
  • Нет
Выглядит очень вкусно Love
Я бы все слопала
25.11.2022
Апельсин в выпечке, мммм, вкусно Laughing out loud
Радостные
Очень аппетитные печеньки.
25.11.2022
Вот это объедение 😍я тоже хочу теперь такие печенюшки с чайкой попробовать)
25.11.2022
Какое аппетитное на вид.)
Какая вкуснотища
Ой какое классное
Очень вкусное сочетание
Вкуснота Love
25.11.2022
Я люблю твои отзывы про еду 💖 потом в магазине легко выбор сделать))
Вкусно Smile
Аппетитные Love
Люблю печеньки с джемом, с чёрным кофейком просто кайф)
Какие они красивенькие!
Такие аппетитные 😍
25.11.2022
Вот классные... прекратите соблазнять, мне же нельзя печеньки! 🙃🙃🙃
25.11.2022
Как аппетитно, без чашки чая и сладостей твои отзывы нельзя смотреть, сразу хочется что-то вкусненького Big smile
25.11.2022
Ой какой печенюшь)) я бы закусила им чаек))
Вкуснота к чаю!
На крайнем фото ах вкуснющие Love
Очень захотелось таким печеньем угоститься Smile
Выглядит очень вкусно Smile
25.11.2022
Люблю печенье с апельсином.
И кстати, такая белая глазурь очень вкусная и нежная!
Очень аппетитно!
Какие привлекательные!
Прикольные печеньки 🔥
Вкусняшка!
Красота, вкуснота! Smile
25.11.2022
Обожаю печенье в белой глазури! Очень хочется попробовать!
Производителем является г. Москва
Вот так всегда, всё самое вкусное опять вывезли)
Какой 🍊 вкусняшный отзыв 🍊
Ой какая вкусняшка, аппетитно
Зимой под чаек - ммм, как вкусно!
Как аппетитно!😍
Супер! Wink
Вкусненькие
26.11.2022
Классные, сразу захотелось чая и такие вкусняшечки
Какие аппетитные печеньки Love
26.11.2022
Печенюшки очень достойные) так и просятся к чаю
Ещё 7 комментариев