Опубликовано 10 Март, 2021 - 09:28

59.99 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось. Хотя, я не люблю 8 марта и не считаю его за полноценный праздник, но раз уж он есть, то грех не отметить😂. И в конце концов мы решили, а что это мы в свой праздничный день должны пахать, как Золушки😁😁 😁. И переписали меню, вычеркнув домашнюю выпечку и заменив её на покупные тортик и печенье. Этот отзыв я хочу посвятить печенью Пальчики оближешь. Это я только читаю про ПП - вкусняшки, полезные для фигуры, а сама стою смотрю на прилавки с полноценными растибулочными сладостями😁. Была диллема, в каком шоколаде выбрать: в темном или белом. Не смотря на то, что вся семья любит обычный молочный шоколад, мы единогласно выбрали и тот, и тот вариант....и можно без хлеба 😁. Что может быть лучше пачки печенья? Только 4 пачки по два вида каждого.😁 Выложить на стол то, что мы еще сами не пробовали как-то страшновато, не хотелось упасть в грязь лицом. Поэтому пришлось взять на себя ответственность и примерить роль придворного дегустатора.😂 В общем пачка печенья в белом шоколаде ушла в лет до праздника.

УПАКОВКА:

Печенье находится в шелестящей упаковке белого цвета. Оформлено, как подарочек, благодаря изображенному на пачке красному бантику, на котором указано название бренда- "Белогорье".

Муравьишка примчалась незамедлительно, увидев издалека такой очаровательный презент)).Благодаря прозрачному окошку видно, какое лакомство скрывается внутри.

В пачке 265 грамм продукта и его цена составляет 59 рублей 99 копеечек. Это по акции. Согласитесь, в каждом из нас живёт маленький акционер, который обращает внимание на красные ценники со скидкой😁.

Пачка пестрит надписями о ом, что печенье изготовлено по ГОСТу и не содержит в своём составе ГМО.

Производитель запугивает информацией о том, что одно печенье содержит 60 ккал.

А мне не страшно, я то точно знаю, что одним печеньем не обойдусь, а там считать калории уже смысла нет😂.

Изготовителем является город Белгород. Я никогда не пробовала продукцию этого бренда, но...чувствую, что теперь буду)).

Так же указан полный состав и срок годности.

Открывается упаковка очень легко и вот, из неё уже шаловливо выглядывает пластмассовый лоточек. Он хлипкий, в меру хрустящий и безвкусный😂. Шучу, конечно, но забегая вперед могу сказать, что с таким вкусным печеньем не грех и контейнер слопать. 😁

ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ БЕЛОГОРЬЕ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ":

Я успела надавать всем по рукам и посчитать, что печенюшин ровно 20 штук.

Такое количество отлично делится на четверых, двух, но на одного, конечно, идеальнее всего😂 Печенье представляет собой продолговатые не узкие палочки, покрытые тонким слоем белого шоколада, украшенного тонкой струйкой тёмного. Печенье не большое, для наглядности прикладываю фото в руке печенья и облизанного пальчика 😂 Они гладкие только снизу, а верх немного рифленый, как будто поле с бороздками.

Откусываются и ломаются очень легко.

Радует, что во вкусе отсутствуют химозные нотки, приторность или прогорклость. Печенье безумно вкусное и нежное, можно сказать, что оно тает во рту. Я вообще люблю сочетание печенья и шоколада, хотя, как я уже написала, мне по душе больше молочный, а не белый...в этом печенье всё идеально. Шоколадное покрытие напоминает вкус сгущённого молока, которым покрыли сдобное печенье.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итог, хочу сказать, что всё печенье съедено, а все десять пальчиков облизаны.😂 А это значит лишь одно, что производитель не обманул и оно несказанно вкусное. Каждый день так хамить себе и лакомиться этой вкусняшкой я себе не позволяю, но иногда можно. Это прекрасный вариант для завтра, перекуса или в качестве "что-нибудь к чаю". За свою акционную цену печенье просто восхитительное. В ближайшее время постараюсь написать отзыв о таком печенье, но уже в тёмном варианте. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

Оставляю ссылки на другие вкусняшечные отзывы, которые могут быть для Вас полезны:

Помадка со вкусом апельсина в милейшем оформлении

Печенье затяжное "Мария"+ оригинальный рецепт с его использованием

Вафли "Яшкино" в шоколадной глазури

Лимоньерки "Полёт" с яблоком и корицей

Вафли "Дикси" с фруктовой начинкой

______________________________________

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Недорого
  • Очень вкусное
  • Пальчики оближешь
  • Привлекательная упаковка
  • С чаем отлично
Недостатки
  • Нет
10.03.2021
Ох, вкуснятина какая! Такое к чаю- вообще отвал башки окажется😍
10.03.2021
Знаю такое) и кусаются легко и ломаются легко и пальцы пачкают легко Smile
10.03.2021
спасибо за наводку, попробую))
10.03.2021
глазурь, конечно, очень так себе... печенье - обычное песочное) одним словом, ну не фанат я такого Big smile
Какие вкусные)
Надо сходить и купить😋
Люблю песочное печенье Smile
Аж слюнки потекли😍
10.03.2021
Полакомиться иногда тянет такими вкусностями, а состав не очень.
10.03.2021
Не люблю песочное печенье...
10.03.2021
Люблю эти печенья,но съедаются ой как быстро
Пробовали тоже , вкусно 🤤
Люблю эти печеньки)
Вкусняшка🤗
Вкусняшка
10.03.2021
Хватит писать про такие вкусняшки. Подсяду на них и все бока себе нарощу.
Представляю как вкусно 😋
Laughing out loud Love
Тебе далеко до нарощенных боков, стройняшка моя))
С чайком пойдут.)
10.03.2021
аппетитно) я такое люблю)
У меня мама их любит
10.03.2021
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали!
Вкусняха. Стараюсь не покупать - иначе объедаюсь Smile
10.03.2021
Да, на таком печенье не похудеешь)) Но нас, сладкоежек, этим не напугать Big smile
10.03.2021
Пробовала такие другого производства, вкусныыыые
Даже непривычно видеть в упаковке столько печенья, обычно кладут по паре печенюшек и все, на один зуб хватает Big smile
10.03.2021
Еда такие вкусняшки, мне очень нравятся, мягкие печеньки
Буду в Магните, возьму. Я там, правда, нечастый гость🙃
10.03.2021
Люблю подобные палочки, когда ещё они с начинкой фруктовой или ягодной 💞
10.03.2021
Очень люблю эту вкусняшку!
10.03.2021
Для меня эти печеньки слишком сладкие, но дома все их любят)
Вкусное
Пробовала такие, прикольные печеньки
Аппетитные печенюшки Smile
Обожаю эти печеньки😋
Выглядит очень аппетитно😍!
Выскажусь на счёт 8 марта и в принципе празднования праздников, а то у меня возникла из-за этого ссора и накипело, такая тема для меня сейчас как красная тряпка🤣. Я люблю 8 марта, но готовить и накрывать столы отказываюсь, сходить куда-то погулять, выехать на природу, не обязательно же при этом готовить и вообще есть. Просто меня все спрашивали почему я не праздную своё день рождение в классическом плане, типа стол, торт и гости, я объясняю что это мой день рождения и я могу решать как мне его праздновать или не праздновать вообще. Так вот моя тетка, узнав что я не буду праздновать ДН, сказала, что звонить мне и поздравлять было ошибкой и положила трубку, а я ещё и виноватая осталась. Фух, аж легче стало, извините.
Какой кошмар. Ты абсолютно права,я считаю. Это твой день и только ты решаешь, как и с кем его проводить. Это очень неприятная ситуация, но это проблемы тёти...а не твои. Она просто хотела поесть Big smile . И поступила до жути не красиво. Так что даже в голову не бери.
11.03.2021
Мне все так говорят, кроме мамы, контрой за меня стыдно 😅. Но я такой вот человек, все триста раз в голове прокручиваю, переживаю и тд. Спасибо за поддержку😘
Беру их постоянно, очень нравятся.
10.03.2021
кто-то, наверно, очень добрый, раз любит столько сладкого)) я больше по соленым огурцам))
Дааа..я .в принципе человек добрый, пока ем Big smile
Эх, сейчас бы чайку с таким печеньем)))
Вкуснота какая!
10.03.2021
Аппетитные и название им соответствует))
Выглядят вкусно.
Ещё 34 комментария