Опубликовано 10 Март, 2021 - 09:28

59.99 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось. Хотя, я не люблю 8 марта и не считаю его за полноценный праздник, но раз уж он есть, то грех не отметить😂. И в конце концов мы решили, а что это мы в свой праздничный день должны пахать, как Золушки😁😁 😁. И переписали меню, вычеркнув домашнюю выпечку и заменив её на покупные тортик и печенье. Этот отзыв я хочу посвятить печенью Пальчики оближешь. Это я только читаю про ПП - вкусняшки, полезные для фигуры, а сама стою смотрю на прилавки с полноценными растибулочными сладостями😁. Была диллема, в каком шоколаде выбрать: в темном или белом. Не смотря на то, что вся семья любит обычный молочный шоколад, мы единогласно выбрали и тот, и тот вариант....и можно без хлеба 😁. Что может быть лучше пачки печенья? Только 4 пачки по два вида каждого.😁 Выложить на стол то, что мы еще сами не пробовали как-то страшновато, не хотелось упасть в грязь лицом. Поэтому пришлось взять на себя ответственность и примерить роль придворного дегустатора.😂 В общем пачка печенья в белом шоколаде ушла в лет до праздника.

УПАКОВКА:

Печенье находится в шелестящей упаковке белого цвета. Оформлено, как подарочек, благодаря изображенному на пачке красному бантику, на котором указано название бренда- "Белогорье".

Муравьишка примчалась незамедлительно, увидев издалека такой очаровательный презент)).Благодаря прозрачному окошку видно, какое лакомство скрывается внутри.

В пачке 265 грамм продукта и его цена составляет 59 рублей 99 копеечек. Это по акции. Согласитесь, в каждом из нас живёт маленький акционер, который обращает внимание на красные ценники со скидкой😁.

Пачка пестрит надписями о ом, что печенье изготовлено по ГОСТу и не содержит в своём составе ГМО.

Производитель запугивает информацией о том, что одно печенье содержит 60 ккал.

А мне не страшно, я то точно знаю, что одним печеньем не обойдусь, а там считать калории уже смысла нет😂.

Изготовителем является город Белгород. Я никогда не пробовала продукцию этого бренда, но...чувствую, что теперь буду)).

Так же указан полный состав и срок годности.

Открывается упаковка очень легко и вот, из неё уже шаловливо выглядывает пластмассовый лоточек. Он хлипкий, в меру хрустящий и безвкусный😂. Шучу, конечно, но забегая вперед могу сказать, что с таким вкусным печеньем не грех и контейнер слопать. 😁

ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ БЕЛОГОРЬЕ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ":

Я успела надавать всем по рукам и посчитать, что печенюшин ровно 20 штук.

Такое количество отлично делится на четверых, двух, но на одного, конечно, идеальнее всего😂 Печенье представляет собой продолговатые не узкие палочки, покрытые тонким слоем белого шоколада, украшенного тонкой струйкой тёмного. Печенье не большое, для наглядности прикладываю фото в руке печенья и облизанного пальчика 😂 Они гладкие только снизу, а верх немного рифленый, как будто поле с бороздками.

Откусываются и ломаются очень легко.

Радует, что во вкусе отсутствуют химозные нотки, приторность или прогорклость. Печенье безумно вкусное и нежное, можно сказать, что оно тает во рту. Я вообще люблю сочетание печенья и шоколада, хотя, как я уже написала, мне по душе больше молочный, а не белый...в этом печенье всё идеально. Шоколадное покрытие напоминает вкус сгущённого молока, которым покрыли сдобное печенье.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итог, хочу сказать, что всё печенье съедено, а все десять пальчиков облизаны.😂 А это значит лишь одно, что производитель не обманул и оно несказанно вкусное. Каждый день так хамить себе и лакомиться этой вкусняшкой я себе не позволяю, но иногда можно. Это прекрасный вариант для завтра, перекуса или в качестве "что-нибудь к чаю". За свою акционную цену печенье просто восхитительное. В ближайшее время постараюсь написать отзыв о таком печенье, но уже в тёмном варианте. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

Оставляю ссылки на другие вкусняшечные отзывы, которые могут быть для Вас полезны:

Помадка со вкусом апельсина в милейшем оформлении

Печенье затяжное "Мария"+ оригинальный рецепт с его использованием

Вафли "Яшкино" в шоколадной глазури

Лимоньерки "Полёт" с яблоком и корицей

Вафли "Дикси" с фруктовой начинкой

______________________________________

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Недорого
  • Очень вкусное
  • Пальчики оближешь
  • Привлекательная упаковка
  • С чаем отлично
Недостатки
  • Нет
10.03.2021
Ох, вкуснятина какая! Такое к чаю- вообще отвал башки окажется😍
10.03.2021
Знаю такое) и кусаются легко и ломаются легко и пальцы пачкают легко Smile
10.03.2021
спасибо за наводку, попробую))
10.03.2021
глазурь, конечно, очень так себе... печенье - обычное песочное) одним словом, ну не фанат я такого Big smile
Какие вкусные)
Надо сходить и купить😋
Люблю песочное печенье Smile
Аж слюнки потекли😍
10.03.2021
Полакомиться иногда тянет такими вкусностями, а состав не очень.
10.03.2021
Не люблю песочное печенье...
10.03.2021
Люблю эти печенья,но съедаются ой как быстро
Пробовали тоже , вкусно 🤤
Люблю эти печеньки)
Вкусняшка🤗
Вкусняшка
10.03.2021
Хватит писать про такие вкусняшки. Подсяду на них и все бока себе нарощу.
Представляю как вкусно 😋
Laughing out loudLove
Тебе далеко до нарощенных боков, стройняшка моя))
С чайком пойдут.)
10.03.2021
аппетитно) я такое люблю)
У меня мама их любит
10.03.2021
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали!
Вкусняха. Стараюсь не покупать - иначе объедаюсь Smile
10.03.2021
Да, на таком печенье не похудеешь)) Но нас, сладкоежек, этим не напугать Big smile
10.03.2021
Пробовала такие другого производства, вкусныыыые
Даже непривычно видеть в упаковке столько печенья, обычно кладут по паре печенюшек и все, на один зуб хватает Big smile
10.03.2021
Еда такие вкусняшки, мне очень нравятся, мягкие печеньки
Буду в Магните, возьму. Я там, правда, нечастый гость🙃
10.03.2021
Люблю подобные палочки, когда ещё они с начинкой фруктовой или ягодной 💞
10.03.2021
Очень люблю эту вкусняшку!
10.03.2021
Для меня эти печеньки слишком сладкие, но дома все их любят)
Вкусное
Пробовала такие, прикольные печеньки
Аппетитные печенюшки Smile
Обожаю эти печеньки😋
Выглядит очень аппетитно😍!
Выскажусь на счёт 8 марта и в принципе празднования праздников, а то у меня возникла из-за этого ссора и накипело, такая тема для меня сейчас как красная тряпка🤣. Я люблю 8 марта, но готовить и накрывать столы отказываюсь, сходить куда-то погулять, выехать на природу, не обязательно же при этом готовить и вообще есть. Просто меня все спрашивали почему я не праздную своё день рождение в классическом плане, типа стол, торт и гости, я объясняю что это мой день рождения и я могу решать как мне его праздновать или не праздновать вообще. Так вот моя тетка, узнав что я не буду праздновать ДН, сказала, что звонить мне и поздравлять было ошибкой и положила трубку, а я ещё и виноватая осталась. Фух, аж легче стало, извините.
Какой кошмар. Ты абсолютно права,я считаю. Это твой день и только ты решаешь, как и с кем его проводить. Это очень неприятная ситуация, но это проблемы тёти...а не твои. Она просто хотела поесть Big smile . И поступила до жути не красиво. Так что даже в голову не бери.
11.03.2021
Мне все так говорят, кроме мамы, контрой за меня стыдно 😅. Но я такой вот человек, все триста раз в голове прокручиваю, переживаю и тд. Спасибо за поддержку😘
Беру их постоянно, очень нравятся.
10.03.2021
кто-то, наверно, очень добрый, раз любит столько сладкого)) я больше по соленым огурцам))
Дааа..я .в принципе человек добрый, пока ем Big smile
Эх, сейчас бы чайку с таким печеньем)))
Вкуснота какая!
10.03.2021
Аппетитные и название им соответствует))
Выглядят вкусно.
Ещё 34 комментария
  • 04.06.2021 - 14:30
    Превращает чаепитие в истинное удовольствие
    Приветствую всех читателей!А не «пройтись» ли нам по сдобному печенью?Наверняка многие читатели не откажутся от чаепития с печеньем, благо сейчас его в продаже большое количество.Вот и мне захотелось к чаю что-нибудь вкусненького).В магазине «Магнит у дома» прикупил сдобное печенье брэнда…
  • 19.01.2015 - 20:26
    Вкусное, рассыпчатое песочное печенье. ( фото)
    Печенье сдобное, с начинкой - Фортик , из серии "Чайные десерты", производит ОАО «Пищекомбинат Бежицкий».Упаковку массой 330 грамм я купила за 79 рублей. Под прозрачной пленкой хорошо видно как выглядит печенье.
  • 29.03.2017 - 23:35
    Сдобное печенье Белогорье "Пальчики оближешь" в темное глазури - та еще вкусняшка для моей семьи...
    Доброго времени суток! Хочу посвятить отзыв сдобному печенью фирмы Белогорье "Пальчики оближешь" в темное глазури, произведенной в городе Белгород. Покупаю эти вкусные печеньки в магазине "Магнит", мне они очень нравятся, но приходится ограничиваться парой печенек, так как это лишние калории,…
  • 13.04.2021 - 15:45
    ➰➰➰ Звучит неплохо - сдобное печенье в шоколадной глазури «Прага» . Но оказалось, что до Праги там ой, как далеко... ➰➰➰
    Здравствуйте, дорогие читатели! Попить чайку со сладеньким - это у меня обязательный ритуал после обеда.Если не попью, как будто не наелась, ощущение незавершённости какое - то.В общем, сладкое в доме должно быть всегдаЯ не особо привередлива в еде, в том числе и к десертам.
  • 23.12.2013 - 19:05
    Полкоробки макулатуры.+фото
    Коробка большущая, красочно оформлена, крышка плотно притерта. Открыла и была неприятно удивлена. Каждая печенька положена в бумажную розочку, раза в два-три больше самой печенины. Если всю эту макулатуру вытряхнуть - не знаю, будет ли там 400 г заявленных на упаковке, не взвешивала.
  • 24.12.2013 - 18:59
    Почти как домашнее
    Печенье Орешки купила в магазине "Пятёрочка" (Набережная Федоровского, Нижний Новгород) за 66,65 руб. 400 грамм. Очень привлек состав - без продуктов животного происхождения, что сейчас редкость для магазинной выпечки. Выпускает такое печенье Кондитерская Компания "Калинка" (Нижегородская область).
  • 19.02.2014 - 21:10
    Неплохое печенье в красивой коробке. В качестве подарка неплохой вариант!
    Печенье из серии Санкт-Петербург под этим брендом (Монте Кристо ) бывает трех видов. Мне в подарок досталась коробочка печенья с Исаакиевским собором .   Печенье в жестяной банке. Коробочка очень красивая! Яркие цвета, красивые места города! Можно оставить ее себе и хранить в ней что-нибудь.
  • 13.06.2014 - 18:08
    диссертация в составе и пластилин внутри
    Я фанатик всего, что содержит творог. Этот факт и заставил меня купить творожные трубочки в яркой упаковке. Подкупила красивая картинка, прям слюньки потекли от изображения шоколадной трубочки с белоснежной творожной начинкой...ммм...подумала я...и купила.
  • 12.12.2014 - 08:59
    Рускон - вкусное печенье с нежным вкусом и йогуртовой начинкой…..И наслаждаться бы его вкусом, если бы не одно НО!
    Доброго времени суток все заглянувшим!   Печенье Рускон вызвало у меня двойственное впечатление, и, хоть отзывы про продукты питания пишу редко, про него не могу не написать. Полное название этой печенья - Рускон, печенье сдобное с начинкой со вкусом йогурта, изготовитель - ОАО «Ламзурь», Россия.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 22.04.2021 - 14:35
    Правильные домашние печеньки из СССР по бабушкину рецепту.
    Недавно во время ремонта квартиры, разгребая все ящики на кухне, наткнулась на давно всеми забытые формы для печенек и орешек.Лет 12 ими точно ни кто не пользовался, а ведь эти формочки такие классные штучки.Давайте я вас с одной из форм познакомлю.Вот эта печенница из Советского Союза.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .