Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 16:08

Упаковку сладостей мне подкинула мама, которой очень понравилось симпатичное оформление этой коробочки. Упаковано печенье в веселенькую пленку, на лицевой стороне есть прозрачное окошечко сквозь которое видно, что же внутри. У нас печеньки пальчики без глазури и наполнителя. Просто сладкое песочное тесто.

На боках пачки есть полезная информация о составе продукта - он довольно длинный и вполне неплохой. Интересующиеся могут прочесть на фото. Кстати, состав задублирован на нескольких языках.

Открылась упаковка безо всяких проблем - достаточно просто потянуть за боковину. Внутри лоток из тонкого пластика, а в нем печеньки. Много. Все ровненькие, крайне похожие друг на друга - этакие песочные близняшки.

Толщиной печенье примерно с палец взрослого человека.

Из коробки вынимаются без проблем.

Производитель рекомендует делиться с друзьями. Действительно, печенек хватит на компанию, большую семью или дружный коллектив. Глядя на калорийность ста грамм печенья, срочно хочется делиться, а не лопать все в одно лицо))

В себя закидывать желательно с поддержкой в виде чего-то жидкого и совершенно не сладкого. У меня был кофе с молоком без сахара/сахзама, но и то я не выдержала, налила себе чай, потому что печенье очень и очень сладкое. Достаточно жирное. Но на вкус приятное. Такое классическое печенье из моего детства. Подобные "пальчики" только потолще продавали на развес из больших коробок. Эх, ностальгия))

Всякие такие, в глазури, тоже продавали. Но я рада, что мне достались не они. Я даже боюсь предположить, какое количество калорий у более ярко наполненных видов печенек.

И что в итоге?

Очень ностальгическое печенье. Мило оформленная упаковка, симпатичные ровненькие и одинаковые печеньки, приятный вкус. Много не съешь, потому что супер-сытные и сладкие. Из неприятных моментов, буквально пара съеденных печенек еще и не на голодный желудок, вызвали легкую изжогу.

В общем и целом, я могу рекомендовать. Но не забывайте делиться с друзьями и коллегами - пусть большая попа будет не только у вас)))

Достоинства
  • Мягкое и вкусное печенье
Rinaiaрекомендует
03.11.2021
Я сегодня молодец. У меня в холодильнике стоит медовик, прям натурпродукт, сама испекла. Но я - кремень! Big smile
03.11.2021
Вы не марафоните. А у нас тема дня Big smile