Печенье сдобное ОАО "Белогорье" "Пальчики оближешь" в белой глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белогорье
Тип продукта: Печенье сдобное

• 04.06.2021 - 14:30
    Превращает чаепитие в истинное удовольствие
    Приветствую всех читателей!А не «пройтись» ли нам по сдобному печенью?Наверняка многие читатели не откажутся от чаепития с печеньем, благо сейчас его в продаже большое количество.Вот и мне захотелось к чаю что-нибудь вкусненького).В магазине «Магнит у дома» прикупил сдобное печенье брэнда…
  • 19.01.2015 - 20:26
    Вкусное, рассыпчатое песочное печенье. ( фото)
    Печенье сдобное, с начинкой - Фортик , из серии "Чайные десерты", производит ОАО «Пищекомбинат Бежицкий».Упаковку массой 330 грамм я купила за 79 рублей. Под прозрачной пленкой хорошо видно как выглядит печенье.
  • 29.03.2017 - 23:35
    Сдобное печенье Белогорье "Пальчики оближешь" в темное глазури - та еще вкусняшка для моей семьи...
    Доброго времени суток! Хочу посвятить отзыв сдобному печенью фирмы Белогорье "Пальчики оближешь" в темное глазури, произведенной в городе Белгород. Покупаю эти вкусные печеньки в магазине "Магнит", мне они очень нравятся, но приходится ограничиваться парой печенек, так как это лишние калории,…
  • 13.04.2021 - 15:45
    ➰➰➰ Звучит неплохо - сдобное печенье в шоколадной глазури «Прага» . Но оказалось, что до Праги там ой, как далеко... ➰➰➰
    Здравствуйте, дорогие читатели! Попить чайку со сладеньким - это у меня обязательный ритуал после обеда.Если не попью, как будто не наелась, ощущение незавершённости какое - то.В общем, сладкое в доме должно быть всегдаЯ не особо привередлива в еде, в том числе и к десертам.
  • 23.12.2013 - 19:05
    Полкоробки макулатуры.+фото
    Коробка большущая, красочно оформлена, крышка плотно притерта. Открыла и была неприятно удивлена. Каждая печенька положена в бумажную розочку, раза в два-три больше самой печенины. Если всю эту макулатуру вытряхнуть - не знаю, будет ли там 400 г заявленных на упаковке, не взвешивала.
  • 24.12.2013 - 18:59
    Почти как домашнее
    Печенье Орешки купила в магазине "Пятёрочка" (Набережная Федоровского, Нижний Новгород) за 66,65 руб. 400 грамм. Очень привлек состав - без продуктов животного происхождения, что сейчас редкость для магазинной выпечки. Выпускает такое печенье Кондитерская Компания "Калинка" (Нижегородская область).
  • 19.02.2014 - 21:10
    Неплохое печенье в красивой коробке. В качестве подарка неплохой вариант!
    Печенье из серии Санкт-Петербург под этим брендом (Монте Кристо ) бывает трех видов. Мне в подарок досталась коробочка печенья с Исаакиевским собором .   Печенье в жестяной банке. Коробочка очень красивая! Яркие цвета, красивые места города! Можно оставить ее себе и хранить в ней что-нибудь.
  • 13.06.2014 - 18:08
    диссертация в составе и пластилин внутри
    Я фанатик всего, что содержит творог. Этот факт и заставил меня купить творожные трубочки в яркой упаковке. Подкупила красивая картинка, прям слюньки потекли от изображения шоколадной трубочки с белоснежной творожной начинкой...ммм...подумала я...и купила.
  • 12.12.2014 - 08:59
    Рускон - вкусное печенье с нежным вкусом и йогуртовой начинкой…..И наслаждаться бы его вкусом, если бы не одно НО!
    Доброго времени суток все заглянувшим!   Печенье Рускон вызвало у меня двойственное впечатление, и, хоть отзывы про продукты питания пишу редко, про него не могу не написать. Полное название этой печенья - Рускон, печенье сдобное с начинкой со вкусом йогурта, изготовитель - ОАО «Ламзурь», Россия.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 22.04.2021 - 14:35
    Правильные домашние печеньки из СССР по бабушкину рецепту.
    Недавно во время ремонта квартиры, разгребая все ящики на кухне, наткнулась на давно всеми забытые формы для печенек и орешек.Лет 12 ими точно ни кто не пользовался, а ведь эти формочки такие классные штучки.Давайте я вас с одной из форм познакомлю.Вот эта печенница из Советского Союза.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .