С продукцией этого производителя я немного знакома. Например я много раз брала крекер и печенье. Сдобное печенье попробовала впервые несколько дней назад. Стоит оно совсем недорого, около 40 рублей. Вероятно это печенье быстро раскупают либо редко завозят в продуктовые магазины. Раньше мне оно не попадалось.
Печенье продается в прозрачной упаковке. На ней есть большая информативная бумажка с информацией. Информация написана темными буквами на белом фоне мелко, но в целом разборчиво.
Само сдобное печенье находится а пластиковой емкости. Печенье сделано красиво и очень вкусно. В виде небольших брусочков. Печенье мягкое, покрыто белой глазурью. Глазури на мой взгляд многовато. За счет этого печенье получилось очень сладким. К тому же глазурь быстро тает и тогда приходится действительно облизывать пальчики.
Но даже несмотря на эти минусы это печенье я рекомендую. Мне оно понравилось.