Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 21:56

Всем доброго времени суток!

Честно говоря, печенье я люблю. Со сливочным маслом и черным чаем с лимоном - это так вкусно))) И так вредно для жирной и склонной к воспалениям кожи... По этой причине данный продукт питания (классическое песочное печенье) не покупаю. Между тем, овсяное печенье, имеющее хороший состав, подобного воздействия на кожу при употреблении в умеренном количестве не оказывает.

А не так давно я нашла печенье, которое меня просто поразило. В хорошем смысле этого слова.

Овсяное печенье с черносливом из "ВкусВилл".

Печенье из овсяных хлопьев с добавлением чернослива и грецкого ореха.

Мне очень и очень нравится состав продукта. Вернее, вот так - я от него в восторге. В нем НЕТ пшеничной муки! Разумеется, как и пальмового масла и прочих лишних компонентов.

Вместо пшеничной в его составе цельнозерновая полбяная мука. Приготовлено на натуральном сливочном масле.

Печеньки аппетитные и ароматные. В упаковке их не так много, вместе с тем, для тех, кто следит за фигурой, это даже хорошо Wink

По внешнему виду похожи на изделия домашнего приготовления.

И по вкусу тоже. Они очень вкусные. В них все идеально сбалансировано: доминирует, естественно, овсяная составляющая, но и чернослив, и грецкие орехи - все отчетливо чувствуется. Меня особенно радует, что их (орехов и чернослива) в печенье не следы, а крупные кусочки. Это хорошо видно на фото.

И еще - печенье абсолютно не приторное, сладкое, что называется, в меру.

Благодаря овсяным хлопьям такое печенье имеет высокую питательную ценность.

Это так.

Покупаю часто, печенье всегда свежее, съедается быстро и с удовольствием. И самое главное - не оказывает воздействия на жирную кожу, им можно смело побаловать себя)

В упаковке 200 гр., стоит 161 руб.

Рекомендую, конечно.

Feliĉoрекомендует
Люблю овсяное печенье Smile
Вау. Тут все, как я люблю. Innocent
23.04.2019
Я периодически беру там подобное с клюквой, почему-то с черносливом ещё не пробовала..
23.04.2019
аа, ну вот за что это на ночь) печенье я тоже люблю, но могу есть редко... и утром) Овсяное - это вообще ассоциации с детством!
24.04.2019
Я приучила себя есть печенье...изредка)
24.04.2019
Брали такое!) Вкуууусное! Но из-за сахара как раз боялась переесть... И сама такое готовлю, только без сахара)
Ох, как аппетитно выглядит.
24.04.2019
Какое же оно красивое Love Хочу попробовать!
какое оно аппетитное)
24.04.2019
Брала такое - очень даже неплохое
24.04.2019
Эх, состав не мой, кроме грецких)) Но звучит замечательно!
Хотя, бывают такие блюда, в которых заново для себя открываешь ингредиенты;))
А другое печенье у них есть?
У них его много)
И пряники очень вкусные 🙂
Тада пойду выбирать))
24.04.2019
Какие аппетитные фото печенья!
25.04.2019
Аппетитное) Именно такое не пробовала, куплю.
25.04.2019
Состав, в самом деле, замечательный, и вкус под стать ему Smile
25.04.2019
Какое оно фактурное! Для красивых фото то что нужно)
😊
Вкусное печенье
26.04.2019
Как здорово! У меня ведь тоже кожа на сласти реагирует....
26.04.2019
Этот вариант в таких случаях очень хорош, отличное печенье😊
26.04.2019
К счастью, вкусвилл пришел и к нам )
Обожаю вкусняшки вкусвилл! Smile
И я🙂
Выглядит очень вкусно Love
26.04.2019
Выглядит очень вкусно! Недавно покупала печенье с черносливом на фруктозе ECO Botanica, оригинальное, тоже не приторное. И это мне должно понравиться)
26.04.2019
АААААААА.сейчас бы такие с чайком
Smile
Пробовала)понравилось)
Какие они аппетитные LoveTongue
27.04.2019
Благодарю всех за внимание!
27.04.2019
Тоже часто покупаю овсяное печенье с черносливом, только другого производителя. И в том печенье состав похуже будет.
Вот это да - как вкусно и красиво Love
Вкуснятина какая Smile
30.04.2019
04.05.2019
вкусное печенье
04.05.2019
Очень)
Брала у них цитрусовые овсяные печенья, понравились Smile
06.05.2019
Цитрусовые видела, попробую)
  • 29.08.2018
    Овсяное печенье - как красиво звучит, и как не вкусно то, что продаётся в магазинах. В последнее время мне не могло угодить не одно из тех печенек, которые можно найти на прилавках магазинах. Все оно было каким-то жестким, и безвкусным, в добавок ещё и приторно сладким.
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 08.08.2016 - 21:40
    Одни из немногих десертных хлебцев. А тем более вкус лимона/кураги вообще больше не встречается в ассортименте хлебцев. Фото+Состав+Калорийность
    Здравствуйте! Если в продаже появятся хлебцы со вкусом кокоса (самый любимый вкус у сладостей) о большем я не смогу и мечтать. Но пока этого ещё не произошло, наслаждаюсь другими любимыми вкусами например цитрусовыми.
  • 24.09.2016 - 20:44
    Диетическое печенье Хлебный спас с имбирем - неполезно и невкусно!
    Угостили меня якобы "полезным" печеньем на фруктозе от бренда "Хлебный спас". Выглядит коробочка красиво, расписана вся польза данного продукта - цельнозерновая мука, фруктоза, имбирь. Ѽ Масса: 240 г, в упаковке 8 отдельных упаковок по 4 печенья. Ѽ Цена: в интернет-магазинах продуктов 136 руб !!
  • 29.11.2016 - 17:55
    Взрыв вкуса! Взрыв эмоций! Бешеное поднятие иммунитета! Лакомство от вкусвилл. Опять не без изъяна ;)
    Добрый день! С недавних пор я нашла кладезь полезностей, вкусностей и приятностей-ВкусВилл. Ноги не слушаются... несут туда, а кошелек так и наровит отдать все мои кровные! И очередная вкусность, о которой я не могу не написать...
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • Мухи отдельно, котлеты отдельно (+фото)
    Привет сластёны! Сегодняшний мой отзыв посвящён очередному шедевру из "ВкусВилла". В последнее время покупаю тортики и пирожные именно там. Состав и вкус частенько радуют. Но не в этот раз. Был ещё один "косяк" до этого.
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 23.05.2018 - 02:56
    Сплошное разочарование!
    Предыдущий поход во ВкусВилл закончился разочарованием( На сей раз речь пойдет о Сыре мягком с белой плесенью "Делис" Моя мама очень любит сыры с белой плесенью. Увидев новый сыр в этой сети решили попробовать.
  • 15.11.2018 - 17:27
    Приятный вкус)
    Добрый день. Недавно мы с мужем взяли четыре сорта сыра во ВкусВилле, один из них - с томатами и базиликом. Его состав можно увидеть на фото. Он достаточно простой.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 13.07.2020 - 10:05
    Почувствовала запах, попробовала кусочек, закрыла глаза и оказалась в красивом месте! Отзыв на итальянское печенье с апельсиновым вкусом и изюмом от Хлебного спаса.
    Привет, любители вкусняшек! Было бы у вас такое: совершенно не хотите покупать какой-то продукт, но, стоит только вас угостить им, как вы идете и покупаете сразу две упаковки? Со мной подобное произошло абсолютно недавно и я этому очень рада!
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 25.06.2020 - 00:41
    Лапша для варки - а я могу её и без отваривания приготовить. Расскажу, что добавляю в лапшу, чтобы она стала еще вкуснее.
    Всем привет.   Мой рассказ будет про еду. Про вредную еду, но ведь каждому хотя бы иногда, хочется съесть какой-нибудь гадости. У меня это бывает обычно перед женскими днями, ну или в критические ситуации, когда просто нет еды.