Печенье Кухмастер Пикник - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кухмастер
Тип продукта: Печенье

• 28.04.2014
    Когда сидишь на диете, редко выпадает возможность побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Поэтому приходится очень тщательно выбирать столь редкий десерт, чтобы получить от него максимум удовольствия. В последнее время я все чаще отдаю предпочтение сахарному печенью Пикник фирмы Кухмастер.
  • 10.02.2017 - 19:01
    Вкусное вишневое печенье
    Ассортимент вкусняшек к чаю из обычных магазинов был давно перепробован, а новинки там редкое явление. Как появился магазин Заодно, то первым делом меня там заинтересовали сладости.
  • 31.07.2016 - 18:25
    Хоть и не особо рассыпчато, но вкусно и тает с горячими напитками! Печенье КУХМАСТЕР КУРАБЬЕ оригинальное сдобное прекрасно подойдет к чаю или кофе :)
    Привет всем заглянувшим! Люблю я печеньки к кофейку или чаю, да думаю, и вы не откажетесь иногда скушать что-нибудь вкусное к горячему напитку. Курабье беру иногда и обычно на развес, но вот в пачках особо не брал ни разу.
  • 26.10.2017 - 17:04
    Блаженство вкуса, от которого трудно оторваться! Шоколадное удовольствие в печенье! Не откажи себе. Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада удивляет своим содержимым и подарит приятнейшие мгновения.
    Привет всем заглянувшим! Вкусности от Кухмастер давно уже встречаются в магазинах, и я всегда замечаю что-нибудь новое у этой марки. Я уже давно обратил внимание на интересное и заманчивое печенье Американо, все ходил вокруг него и думал, чем уж оно может так меня удивить.
  • 16.11.2017 - 16:46
    Очень понравилось!
    Не зря данное печенье назвали оригинальным. У производителя свое видение и свой рецепт традиционного курабье, который мне понравился больше. Печенье нежное и воздушное, тает во рту само.
  • 09.07.2018 - 01:50
    Недорогое и очень достойное печенье к чаю порадует всю семью 🍪☕️😊
    Привет, друзья! Когда то я писала отзыв о своей любимой Merba . Это очень вкусное печенье, однако цена кусается. Начиная от 200 руб и выше, это, согласитесь, не дёшево.
  • 29.07.2014 - 13:32
    Еще одно вкусненькое печенье от "Кухмастера", но есть одно "но", которое мне не понравилось)))+ФОТО
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва про печеньки! Доброго времени суток! Очень полюбилась мне закупка на сайте совместных покупок нашего города от "Кухмастера" .
  • 12.07.2020 - 18:44
    Вполне себе неплохое печенье со сливочным вкусом и по доступной цене|Печенье Кухмастер К кофе
    Приветствую Всех заглянувших!   Хочу поделиться с Вами, любители печенья, своей недавней бюджетной и приятной на вкус находкой: Печенье Кухмастер К кофе   Описание производителя: Попробовала такое печенье я в гостях и оно мне очень понравилось, ращущнав, где его приобрели, отправилась в супермаркет …
  • 18.07.2021 - 22:58
    Первый отзыв о печенье, просто безобразие
    Отзыв будет не длинный, тут писать особо нечего. Фирма Кухмастер выпускает вкусное печенье, но это сливочное печенье расстроило. Во первых упаковка! Очень непродуманная, вскрыли и тут все первые ряды печенья на половину уже сломаны!
  • 09.02.2011 - 19:45
    Средненько
    Срочно нужно было приобрести что-то к чаю. На полке в магазине обнаружила среди вкусных "Альпен гольд", "Юбилейное" и другого данное печенье. На выбор два вкуса: клубничное и ванильное. Купила клубнику.Само печенье хрустящее, не сыпется, и не особо вкусное. Точнее безвкусное!
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18