Опубликовано 7 Август, 2024 - 11:09

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    70 руб.

Все знают что в кулинарии много рецептов с историей. Что-то правда, что-то вымысел, но такие рецепты есть! Все знают про Бородинский хлеб, бефстроганов или майонез - все эти блюда имеют свою историю.

На днях, в Монетке, я купила печенье сдобное, шоколадное с орехами. Очень яркая, привлекательная упаковка печенья цепляет глаз своим внешним видом.

На обратной стороне упаковки есть вся история печенья. Написан не только текст появления этого печенья, но и нарисованы картинки. Приятно смотреть и читать))

Вес пачки печенья 170 грамм. На упаковке есть состав. Состав стандартный. Не хороший и не совсем плохой.

Печенье уложено в подложку с четырьмя отделами. В каждом отдела по 3 печенюшки. По верх печенья видны крошки орехов.

Печенье тоненькое и очень сухое, легкое.

Ну а теперь о вкусе печенья. Печенье так себе((( Очень сухое, орехов в печенье очень мало, только сверху. Хоть печенье и коричневое, вкуса и аромата шоколада у печенья нет. Понравилась картинка на упаковке и подложка для печенья. И все! Еще раз покупать такое печенье я не буду.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Крошится
  • Мало орехов
  • Печенья сухие
  • Шоколад не так ярко чувствуется
gotjaне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также