Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 19:25

59 руб

Приветствую, читатели 🍬

Поделюсь своими впечатлениями о конопляном сдобном печенье от производителя Пекарни Марии. Забегая вперёд скажу, что вкус у него очень необычный.

Общая информация 🌱

Калорийность на 100 грамм продукта 530 ккал

Срок годности 90 суток

Цена 59 рублей

Производитель 🌱

АлександровХлеб ведёт свою деятельность с 2018 года во Владимирской области. Производит хлеб, торты, мучные изделия.

Внешний вид и упаковка 🌱

Печенье лежит в картоне. Упаковано в прозрачный пластиковый пакет. На лицевой стороне наклеена вся информация о продукте. На дне коробочки ничего нет. Удобно, крутить-вертеть не надо.

Печенье привлекает внимание своим необычным зеленым цветом.

Продукт 🌱

Упаковка легко открывается. Печеньки небольшие. Они не мягкие, но и не сильно сухие. Средние. Не крошатся. Цвет печенья фисташковый, сверху покрыто чёрными семенами кунжута.

Состав 🌱

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, маргарин (все его составляющие и, разумеется, пальмовое масло), эмульгаторы Е471, Е475, соль пищевая, антиокислители, вода, семена конопли.

Моё мнение 🌱

Я не особо люблю печенье, но мимо этих не смогла пройти мимо. Стало слишком интересно, какое же оно на вкус. Приобрела его в магазине "ДА".

- запах: свежескошенной травы

- вкус: напоминает что-то хвойное.

Есть можно, не мерзко, не противно. Сахар почти не чувствуется, вкус "перебивает" ёлка.

У меня не было особых надежд и ожиданий от этого печенья, мне просто был интересен вкус. Необычность его я оценила, очень даже неплохо.

Также я читала другие отзывы на этот товар. Было смешно. Такое чувство, что люди с этого печенья "повеселиться" хотели. Такое бы точно не продавалось в свободном доступе))) да и в составе семена конопли на последнем месте, они в РФ не запрещены, потому что в их составе нет ТГК, который даёт эффект "веселья". Из этих семян какие продукты только не делают, считается полезным.

Кстати о составе. Вредный, очень вредный. Но где сейчас найти печенье с натуральным составом? Только самим печь.

Заочно ставлю 5 звезд, чтобы поднять рейтинг печенек в отзыве, так будет справедливее))

Но на самом деле оно заслуживает 4 звёздочки, но только из-за состава. Второй раз вряд ли куплю этот товар. Мне был интересен вкус - я его узнала.

Спасибо за внимание! 🍬

ekaterina.lykрекомендует