Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 20:13

Если вы любите яблоки, и если аромат корицы вам приятен, то это печенье Вас не разочарует – это точно!

Упаковка очень симпатичная.

В ней 3 мини упаковки с печеньем (по 4 печенья в каждой). Отличный формат: печенье долго сохраняет аромат и рассыпчатость.

Печенье (по структуре) галетное, но в то же время – мягкое и рассыпчатое.

Открывая мини упаковку с печеньем, мне очень понравился аромат- это микс яблоко+корица.

Очень ароматно и аппетитно пахнет. Если точно, то пахнет именно сушёными яблоками.

Производитель:Калорийность

ВКУС

Печенье галетно-воздушное. Кусать его легко. Оно нежное и очень ароматное, буквально тает во рту (особенно, если запивать чаем).

Что мне ещё понравилось, так это то, что в этом печенье нет приторности. Оно сладкое, но в меру.

Такое впечатление, что сахара в нём минимальное количество. А вся сладость «идёт» от изюма и яблок. Посмотрите сколько изюма в печенюшках! Производитель очень щедро «нашпиговал» изюмом галеты. Smile

Печенье белоснежное внутриА что касается яблок…Если вам повезёт, то и яблоки вы найдёт. Smile

Я покупаю это печенье уже в третий раз. И именно в первую дегустацию я была поражена крупным кускам сушёных яблок, которые вальяжно расположились в печенье. Но, мне повезло лишь раз! В остальных упаковках был лишь изюм Sad

Печенье ОЧЕНЬ сытное! На перекус - отличный вариант. Оно не сладкое. На вкус очень натуральное. Рука к нему так и тянется. С чашечкой кофе без сахара можно съесть много. Со сладким чаем – 1, 2 печенюшки – максимум.

ВЫВОД.

Печенье с хорошим составом, не приторное. На вкус приятное: напоминает яблочно-изюмную булочку (в более сухом варианте). К покупке рекомендую - ВКУСНОЕ!

Это печенье я покупала в магазине «Магнит». Цена была – 53 рубля (полная цена – 93.40). Но и 53 рубля за печенье - это уж слишком!

Рекомендую к покупке чисто из-за вкусовых качеств.

Для модераторов: фото сделано мною в магазине "Магнит".
Вес упаковки – 180 гр. И это всего 12 печенюшек!!!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
11.12.2019
надо попробовать
Аппетитное Smile
13.12.2019
Обожаю такое печенье!!? кстати, давно не покупала)