Печенье Спартак С кусочками шоколада "ZA SPARTAK" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Бренд: Спартак

• Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 03.07.2020 - 14:30
    Итальянское печенье-развивашка с приличным составом, деткам обязательно понравится!
    Доброго времени суток! Сейчас в супермаркетах такой больший выбор сладостей, что глаза просто разбегаются. Но, увы, почитав составы на ярких упаковках, понимаешь, что такое есть просто нельзя. Поэтому, выбирая что-нибудь к чаю, нужно постараться, чтобы найти сладость с адекватными составом.
  • 02.09.2022 - 14:55
    Так себе
    Дочка у меня очень уважает различное овсяное печенье, а в особенности она уважает его если оно с кусочками шоколада и если мы идём с ней вместе в магазин она конечно же просит сразу купить его. Как и в случаи с этим печеньем которое мы покупаем в магазинах торговой сети Лента.
  • 12.08.2014 - 19:51
    Божественный вкус! (много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Я очень часто бываю в магазине Ашан, где постоянно натыкаюсь на новенькие вкусняшки от бренда Auchan. В принципе, почти вся их сладкая продукция - вкусная. НО(!) ЭТИ ПЕЧЕНКИ просто ЧУДО. Начнем - Очень удобная и привлекательная упаковка.
  • 30.06.2018 - 20:15
    Вкусно, но не Ах!
    Встречают по одежке... Честно скажу, купила я это печенье в надежде на то, что содержимое будет соответствовать упаковке. А она, согласитесь, очень привлекательная. И печенье на ней изображено красиво и аппетитно.
  • 29.09.2016 - 16:17
    Италия. Верона. Печенье))))
    Всем привет, мои любители вкусненького! Я порой очень охотно прикупаю в магазинах какой-нибудь вкуснятины опробовать,особенно когда это какие-то заморские неизвестные сладости)) К слову, тот, кто частенько прикупает себе Oreo или Banini или ChocoPay, тот Я Вот и не смогла обойти своим любопытством…
  • 19.03.2017 - 00:23
    Внимания достойно!
    1. Посиделкино с юзюмом 2. Merba с шоколадом 3. Merba Apple pie Полностью описание товара, то есть состав и энергетическая ценность: Страна изготовления Россия, вес 250 грамм и упаковка тут обычный пакет(не самый прочный, то есть порвался при открывании) и коробочка пластиковая.
  • 11.04.2020 - 09:09
    Мини печеньки для любителей горького шоколада
    Мини печеньки ТМ "Gullon" без глютена производятся в Испании. С одной стороны хорошо, что хоть они производят и тем самым мы можем полакомиться безглютеновой выпечкой.
  • 09.05.2012 - 12:00
    Печенье, которое спасло мне жизнь. Личная история + фото печенья.
    Печенье как печенье, вроде ничего особенного. Маленькая упаковка, с красочным рисунком и знакомым брендом. Почему именно его я покупаю последние полгода? Для начала расскажу всё-таки о продукте, как таковом. Упаковка на 90 грамм, внутри 3 печенюшки.
  • 02.06.2020 - 17:08
    Очень оригинальные печенья с шикарным составом
    Очень вкусное и необычное печенье нашли на полках магазинов (дорвались до шопинга)) ) - печенье из бузины с кусочками американской клюквы. Судя по тому, что забрали мы три последние пачки разных видов - печенье распробовали не только мы).
  • 14.04.2022 - 21:07
    •••Пока кто-то скупает сахар... Я скупаю свою альтернативу- любимые протеиновые сладости. Почему стоит перейти на приносящие серотонин батончики.•••
    Доброго дня, читатели!   Все мы столкнулись с поднятием цен, в связи с чем я решила закупиться своими любимыми батончиками. А любимы они для меня прежде всего большим разнообразием вкусов и вкуснейшей глазурью двух видов- из белого и темного шоколада.
  • 15.08.2022 - 07:50
    Какой-то прям "Доширак" среди чаёв. ☕ Содержимое пакетиков насыпь, кипяточком залей, размешай и жди! Как-то всё сложно для примитивного чая...
    Начать утро с чая или кофе для многих является традицией. Мы как бы тоже не пьем шампанское по утрам и предпочитаем классический напиток. Но как показывает практика любая классика может быть усовершенствована и превратиться в нечто другое.
  • 14.05.2022 - 13:57
    Отличная гранола в кластерах от пра-дедушки готовых завтраков Келлогз: о плюсах и минусах такого завтрака. Где купить за 80 рублей?
    Недавно решила попробовать модную гранолу, обычные сырые мюсли я не люблю за сухость (по мне лучше уж овсяная каша). Гранола привлекла тем, что в отличие от мюсли зерна и хлопья запекаются и карамелизуются с фруктами или патокой сиропами.
  • 14.05.2022 - 14:03
    DopDrops / Арахисовая паста без сахара без добавок с кусочками арахиса. ⏳Хрустящая! шоколадный мусс из 3 ингредиентов в составе
    Доброго времени суток! Я придерживаюсь правильного питания. И арахисовая паста является неотъемлемым продуктов в моем рационе. Мои Отзывы на арахисовые пасты Арахисовая паста ООО "Агент-Продукт" Без сахара Арахисовая паста Cuisine Royale   DopDrops Арахисовая паста без сахара без добавок с…
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 16.06.2022 - 01:32
    Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» - мои первые протеиновые печеньки)
    Всем привет) Сегодня расскажу о печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» . Итак) Где купить: Wildberries , OZON . Цена: 750 рублей. Официальный сайт: PRIMEKRAFT Каждая печенька упакована индивидуально, что, конечно, очень удобно! В коробке их 10 штук.
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.