Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:11

Приобрела эту пену на распродаже буквально за 10 гривен, но не смотря на это, я оказалась очень придирчивая. Мои ожидания были таковыми: пена с ароматом розы. В итоге ни пены, ни розы я не ощутила. Не смотря на то, что пена называется "Зимняя роза".

Пахнет пена то ли смородиной, то ли клюквой. Да, аромат действительно зимний, но явно не цветочный. Также аромат ненасыщенный. Пены тоже не наблюдаю. И смысл в таком косметическом продукте? Еще смутил насыщенный красный цвет, но "очі бачили що руки брали".

Привлекательной оказалась только цена и упаковка с ёлочкой. Не рекомендую её!

Достоинства
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Экономная цена
Недостатки
  • В ванной слабый аромат
  • Плохо пенится
special_Aне рекомендует
20.12.2013
видно в красивой баночке Big smile
20.12.2013
У меня сейчас такая в ванне год стоит. До сих пор не открывала
20.12.2013
А у меня зелёная есть, особо не пользуюсь ей Smile
20.12.2013
Что-то новогодние пены у них неудачные получаются, у меня в виде елочки была, такая же история, пенится еще так себе, но аромата никакого.
20.12.2013
Считаю что пены для ванн должны давать максимум много пены... это же их прямое назначение)
Такой красивый флакон и только за 10 гривень,я бы тоже повелась и купила!!!((
21.12.2013
вот я тоже очень придирчивая .. если пена пенится плохо .. то какая же эта пена , и для чего она , хахаха Big smile :bigsmile:
  • Купила эту пену всего за 15 гр. без всяких особых ожиданий. Вернее, была уверена, что будет банальный аромат чайной розы, как это обычно принято делать в косметических средствах. Но я была приятно удивлена, когда из флакона до меня донесся аромат букета обычных роз, которые мы так любим в букетах!
  • Добрый вечер, мои дорогие! Сегодня я Вам расскажу об одной из самых лучших пены для ванн от Эйвон Зимняя роза. Заказала я эту пену еще в 2012 году, но так ей и не воспользовалась. На Новый Год мне подарили еще один экземпляр. Флакон изготовлен из прозрачного красного пластика.
  • Листая каталог,на последней страничке красовалась эта пена по очень заманчивой цене,всего лишь 69р. Ну думаю ,что не купить-то,дешево,да и ванны с пеной и солью люблю принимать. Купила.Запах конечно мне понравился.Яркая упаковочка вообще прелесть.Только вот содержимое не оправдало надежд.