Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 13:22

Моя дочь, как и все детишки, обожает плескаться в ванной. Покупаю ей разные пенки. Сегодня отзыв о "Детская пена для ванн "Тик так" с лавандой".

Производитель обещает:
Нежная пена для ванны мягко очищает детскую кожу.
Благодаря специально подобранным ингредиентам пена не щиплет глаза даже при случайном попадании.
Экстракт лаванды в сочетании с натуральным глицерином поддерживает здоровое состояние кожи, смягчает и предупреждает ее шелушение.
Пена для ванны рекомендована для детей с первых дней жизни.
Продукт не содержит красителей.

Применение: небольшое количество пены вспеньте в ванне под струей воды.

Объем 350 мл.

вода, натрия лауретсульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид дэа, натрия хлорид, пэг-40 гидрогенезированное касторовое масло, отдушка, динатриевая соль эдта, глицерин, экстракт лаванды, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, магния хлорид, магния нитрат.

По составу не комментирую, так как в них не разбираюсь. Чисто о свойсвах!

Итак, наши впечатления:

1. Упаковка детская симпатичная. Беленьякая с изображением купающегося в ванной медвежонка. Кстати, стоит значок "0+" и указан ГОСТ. Также пенка гипоаллергенна! Так что надеюсь, что продукт для малышей безопасен!!!
2. Объем 350 мл, хватает надолго, нам на пару месяцев приблизительно.
3. Открывается флакон легко, использовать очень просто.
4. Аромат лёгкий и приятный. Не пойму лаванда или нет.... Но пахнет хорошо.
5. Используем так: наливаю ванну воды, добавляю пенку и душем поливаю сверху, пенится она при таком варианте просто обалдено. За 5 минут пены полная ванна. Она стойкая, ароматная. Ребенок играет, и что-то из нее нагромождает, и кидается как снежками))) В общем нравится очень) Дочка не аллергик, и никаких высыпаний или других негативных явлений после её применения не было. Успокаивающего действия лаванды от использования перед сном я не заметила, но и не надеялась на это. Покупаю только ради радости ребёнка.

Ставлю 5.
И рекомендую.

Достоинства
  • Запах
  • Много пены
  • Не щипет глаза
  • Низкая цена
Недостатки
  • Для меня нет!
Атмосфераярекомендует