Опубликовано 9 Январь, 2018 - 09:44

6000 руб

Красиво выглядит. На этом - всё!

1) Отвратительное разрешение экрана, качество матрицы - качество изображения будто из 90х годов
2) Никакущие углы обзора: чуть сбоку посмотреть - экран уже тёмный
3) Кошмарная чувствительность сенсора: через раз реагирует на нажатия
4) Абсолютно все кнопки: громкости, блокировки, кнопка "домой" - шатаются, залипают, часто и вовсе не нажимаются.
5) Камера. У меня в 2006м году был телефон сони эриксон к700 с камерой 0.3 мегапиксела - это было просто в тысячу раз лучше, чем этот планшет. Я даже не знаю, где упыри из компании "Турбокидс" закупают такие камеры, в телефонах и планшетах таких плохих никогда в жизни не было.
6) Быстродействие - на уровне дешевых телефонов за 800 рублей. Играть - невозможно практически.
7) Хвалёное детское меню и родительский контроль - как бы есть, но пользоваться ими абсолютно нереально!

Все положительные комментарии на яндекс маркете, и в карточках товара на сайтах, где он продаётся - абсолютно явно рук дело маркетологов компании "Турбокидс". Ни один человек в здравом уме не поставит этому "планшету" оценки выше тройки.

Может показаться, что мне просто попался бракованный экземпляр, но нет! Уже после покупки, я смотрел несколько штук в разных магазинах - все такие. Просто отвратительное качество самого изделия.
Покупают китайскую старую рухлядь, которую даже в самом Китае уже не продают, клеят сзади красивую картинку - планшет готов.

Мерзавцы из "Турбокидс" просто решили нагло нажиться на бедных детях, которым дастанется этот отвратительный "планшет". Реальная его цена - 1000 рублей самый максимум в РФ, или 400 рублей из Китая.
Пожалейте своих детей! Не покупайте этот ужас им.

Виктор Маликовне рекомендует