Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 10:57

Впереди новый год и когда стал выбор какой подарок купить, я решил купить ребенку детский планшет. И пока планшет еще спрятан, я сам его протестировал и готов поделиться впечатлениями.

Планшет поставляется в яркой упаковке, уже тут будут великолепные эмоции у ребенка, особенно под елочкой Smile

В комплектации даже есть наушники!

Планшет по внешнему виду очень крутой и красивый. Яркий и классный.

По бокам есть 3 физические кнопки.

Планшет ребенку от трех рекомендуется, я дарю для 7 летнего. Думаю такие физические кнопки будут кстати для осваивания планшета.

У планшета очень продуманный корпус. Резиновый, не скользит.

Планшет удобно держать в руках - если он упадет есть специальные резиновые накладки по углам, для безопасного падения.

Вообще сборка и эргономика на высоте, все без нареканий. Даже удивительно за такую небольшую цену.

Всади корпуса есть съемная крышка, ее надо снимать очень аккуратно! Там спрятаны слотыдля симкарты и карты памяти.

Включаем планшет.

Очень шустрая работа андройд 8.1

Экран яркий и классный, заставки прикольные и понравятся ребенку.

Все как на взрослом планшете.

Благодаря симке есть мобильный интернет.

Звонить тоже можно, смс поддерживает.

И самое главное - почему этот планшет детский, тут есть специальный детский режим.

Который родители настраивают. Добавляя иконки программ, кстати на планшет уже установлено ряд программ игр.

Родители сами настраивают работу времени планшета, чтобы дети не сидели в нем слишком долго.

Мне, взрослому, очень понравился планшет. Ребенок будет в восторге!

Достоинства
  • * Прочный
  • + силиконовый чехол
  • Все возможности Android
  • Родительский контроль
  • Яркий
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Символические камеры
testvilgunрекомендует
16.12.2019