Недостаточно оценок для рейтинга
Тип устройства: Планшет
Бренд: TurboKids
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 11:13

Так случилось, что свой первый планшет-монстрик от Turbokids моя дочка случайно умудрилась уронить и разбить сенсор. Такое небрежное отношение планшет, увы, не пережил, поэтому возникла необходимость в новом устройстве. В этом отзыве я хочу рассказать и показать наш новый планшет с очень классным дизайной и цветовым решением. Это Планшет TurboKids Princess NEW

Вообще мне очень нравится подход Turbokids- дизайны у планшетов не только оригинальные, но и различных цветовых вариаций. И это не стандартные розовый-голубой, а есть модели в универсальных оттенках, например, оранжевый или красный. После леопардового Монстерпада, дочке захотелось "девочкового" розового - в этом как раз нам и угодил Планшет TurboKids Princess NEW.

Комплектация

Планшет выпускается по традиции в красивой коробочке, внутри находится само устройство + комплектующие:

оригинальное зарядное устройство,

силиконовый чехол,

наушники,

USB-кабель,

руководство пользователя

гарантийный талон.

Срок гарантии - 12 мес.

В отличие от других планшетов Turbokids, что у нас были - здесь как видите в подарок добавлен яркий полноценный чехол с логотипом короны. У Turbokids 3G тоже есть бампер, но здесь модель со спинкой.

Он силиконовый, очень мягкий, легко гнётся и его можно мыть. А мыть мне приходится нередко, так как к нему всё липнет - пылинки, соринки и т.д. Иногда даже лучше совсем без него))

Снимается/надевается он в принципе легко, но у ребёнка могут возникнуть сложности. Моя дочка всегда просит ей помочь.

Технические характеристики

Корпус у планшета чисто девчачьего розового цвета. Яркий, даже переходящий в неоновый как мне кажется. Сделан из пластмассы. Благодаря чехлу конечно остался у нас безупречно чистым.

Имеются всё также кнопки "Power" , регулировки громкости и "домой". С помощью кнопки домой в любой момент можно вернутся в главное меню.

Кнопки на боковой панели планшета также дублируются на чехле, что не составит труда включать планшет и регулировать громкость в нужный момент. Нажимаются достаточно легко.

Что внутри?

Итак, планшет TurboKids Princess NEW может использоваться как детский, а также взрослыми. При первом запуске необходимо будет активировать детское приложение кнопкой "Всегда".

Подробно хочу рассказать о ДЕТСКОМ МЕНЮ.

Здесь есть всё для интересного времяпровождения вашего ребёнка. В приницпе меню детского лаунчера в каждом планшете Turbokids мало чем отличается. Здесь у нас более ми-мишный дизайн - бабочки, звёздочки и т.д.

Хочу начать с раздела "Магазин". Именно благодаря ему вы попадаете в классический PlayMarket и Turbomarket, с помощью которых и наполняете каждый из подразделов.

В каталоге более 50 развивающих, обучающих и игровых приложений. Выбирайте и скачивайте то, что вам нравится, для разного возраста вашей маленькой принцессы!

Обучение

В этот раздел можно накачать много интересных развивашек для ребёнка, они отсортированы по возрасту, поэтому не составит труда выбрать подходящее именно вам.

Чтение

Любую понравившуюся книгу можно скачать с помощью приложения Turbomarket. Есть возрастное разделение, а также доступ к бесплатному скачиванию с ЛитРес.

Игры

Видео

В этот раз я решила сразу установить специальный детский формат Youtube, где собран только безопасный контент. Как альтернативу можно установить и классическое приложение на ваше усмотрение.

Камера такая же, как и у других моделей детских планшетов Turbokids. Деткам поиграться хватит. Гаджет поддерживает Wi-Fi и отдельно есть вход для sim-карт, т.е в поездках у вас будет 3G.

Родительский контроль.

В TurboKids Princess есть возможность ограничить доступ к определенным приложениям или установить время работы с помощью функции Родительского контроля. Для того, чтобы это сделать необходимо осуществить "Вход для родителей" с помощью значка в верхнем правом углу.

Подробная инструкция как это сделать находится в Руководстве Пользователя.

Наши впечатления.

Дочка конечно очень рада новому планшету, тем более если учесть, что предыдущий перестал функционировать по её вине. Новый Turbokids Princess имеет очень красивый яркий девчачий дизайн (причём и корпус и чехол выполнены в едином стиле, хоть и отличаются по цвету).

Наличие силиконового чехла особенно радует. Хоть он и имеет минус- к нему липнет пыль, этот чехол защищает корпус от царапин и отпечатков. Бортики выполняют функцию бампера, но конечно не защитят на 100% от удара.

Батарея держит 3-4 часа в режиме полного функционирования (видео, игры и тд.). Не очень порадовало наличие именно оригинальной зарядки. Например, у нашего Turbokids 3G она подходит ко всем устройствам в нашем доме, а у этого планшета только к оригинальному гаджету.

Мощность у динамиков хорошая. Для игр, обучалок и мультиков я считаю достаточной, для музыки маловато, но для таких целей есть наушники в комплекте.

Родительский контроль. Это, пожалуй, одно из самых важных преимуществ планшетов Turbokids. С их помощью я всегда знаю чем занят мой ребёнок и могу ограничить доступ к тем или иным приложениям. Подробная инструкция по контролю и ограничению расписана в руководстве по эксплуатации. Разобраться очень легко!

В общем это классный яркий детский планшет, который обязательно понравится любой подрастающей моднице. Он стильный, функциональный и снабжён функцией "родительского контроля", что особенно заинтересует родителей.

Рекомендую!

Стоимость около 5990 руб.

Прямая ссылка на планшет Turbokids Princess NEW

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Родительский контроль
  • Чехол в комплекте
Недостатки
  • Оригинальная зарядка
Miss Norrisрекомендует
Вау какая штука Smile
планшет классный! Я как раз подарок к НГ присматриваю для сестрички Smile
Очень понравился дизайн!
19.11.2018
Классный планшет! Функция родительского контроля действительно очень радует.
19.11.2018
Чего только не придумают) занятная вещь)
дизайн мне нравится
19.11.2018
о, какой чудесный планшет)) но мы своей вообще сейчас не даем гаджеты, решили перед школой плотнее заняться образованием, не до игр Shock
Какой прелестный Love
За свою цену просто идеальный
Отличное занятие для деток
19.11.2018
Для девочек вообще классный вариант, дизайн милый Smile
Отличный планшет.
19.11.2018
Дизайн отличный! И детям понравится и родителей устроит
Какой прикольный Smile
20.11.2018
Такой яркий! Функция Родительский контроль очень важна в устройствах для детей!
20.11.2018
За такую цену вообще отличный планшет Smile
25.11.2018
Чехлы крутые! Love
25.11.2018
Какой он позитивный! Родительский контроль тоже очень полезная функция.
Деток сейчас от планшета не оторвать. Так что модель на заметку.