Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 16:02

Купили этот планшет на день рождения сынишке. Он очень рано стал интересоваться моим телефоном, и мне стало страшно что он его разобьет. Захотелось, чтобы у него был свой маленький планшет для мультиков и игр.

Выбор пал на данную модель в синем цвете. Мне очень понравился родительский контроль. Можно ставить таймер, вместо того чтобв с ревом отбирать планшет у ребенка через 20 минут, он просто сам выключается. Так же в плюсы вошли такие программы на нем, как ютуб кидс, и якобы не бьющийся экран.

Но мой ребенок дико изобретательный в уничтожении всего "небьющегося". Он его много ронял, и ему правда ничего не было, до случая, пока он не уронил тяжелую табуретку углом прямо на экран. Тут-то экрану пришел конец.

Что касается цены самого планшета, стоил он 3990 рублей. Задумавшись о ремонте столкнулась с кучей пробоем. Тачскрина на эту модель нигде нет, и сам ремонт бы обошелся в 1800 рублей. Короче в итоге, вещь отправляется в кладовку.

Вывод один, стоило бы купить его лет в 6-7, а ни как не сейчас. Или давать играть строго под присмотром..это была моя основная ошибка.

Достоинства
  • Родительский контроль
Недостатки
  • Недоступный ремонт
LANABELAYAрекомендует
29.11.2017
У меня тоже ни где не взяли в ремонт, я думала уже все. Оказывается на алиэкспрессе есть тачскрины к ним. Я себе заказала, он всего 300 рублей стоит. Поменяла сама за час, теперь как новый, если опять разобьется то не страшно.