Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 20:47

6499 рублей.

Пару лет назад покупала детям планшет бренда Dexp. Прошло уже почти два года ежедневного использования, а наш старичок всё так же хорошо держит батарею и в целом по его работе нет никаких нареканий. Но дети просили планшет с экраном большего размера. Я решила не переплачивать за бренд и взяла тот же Dexp, только другой модели.

Итак, планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 Гб.

УПАКОВКА.

Планшет продаётся в картонной коробке. На ней частично изображен планшет, который находится внутри. Похоже, у всех планшетов Dexp Ursus K такое оформление, так как коробка предыдущего планшета, который мы брали два года назад, имела такой же дизайн. С обратной стороны коробки можно прочитать об основных характеристиках планшета.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

Открыв коробку вижу, что планшет находится в пакете, лежит в специальной картонной подложке, что исключает его движение и повреждение при транспортировке. Под картонной подложкой находятся гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, зарядное устройство и USB- кабель.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

В комплекте к планшету идут зарядное устройство и USB- кабель, а также гарантийный талон и инструкция по эксплуатации гаджета.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Первый плюс данного планшета причём не только касающийся внешнего вида гаджета, но и его функционала - это большой экран планшета. На экране наклеена защитная плёнка. Подозреваю, она продержится так же долго, как и на предыдущем нашем планшете бренда. Я продала его новому владельцу с такой же заводской плёнкой 😁 Напомню, почти два года прошло с момента покупки.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

На лицевой стороне планшета находится два динамика и фронтальная камера.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

Минус планшета - обратная сторона у него очень маркая. Также материал подвержен появлению потертостей и царапин. Поэтому если хотите сохранить хороший внешний вид планшета, обязательно используйте защитный чехол.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

На обратной стороне планшета находится ещё одна камера. Слоты для сим-карты и флешки помечены. USB-разъем стандартный. Кнопки управления планшетом находятся на одной из его боковых граней.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

Планшет достаточно увесистый. Нет, ну лично я бы сказала, что он лёгкий, но дети говорят, что тяжеловат.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Первые приятные впечатления от планшета - он очень шустрый. Не зависает, не тупит при работе в интернете, сенсорный экран мгновенно реагирует на нажатие пальца. Сам экран яркий, к качеству изображения нет претензий.

Планшет DEXP Ursus K41 LTE 32 ГБ отзывы

Камера слабовата. Как фронтальная, так и основная. Но для планшета и если сравнивать с аналогами - вполне себе норм.

Звук хороший. Прекрасный я бы сказала. Очень громкий.

Заряд батарея держит больше суток, даже если планшетом пользоваться несколько часов подряд.

ВЫВОДЫ.

Я довольна покупкой. Могу сказать, что данная модель подходит не только в качестве детской игрушки для просмотра мультиков, но и для работы, так как отлично тянет мои рабочие программы. Работает в интернете шустро, не зависает. Батарею держит долго, заряжается быстро, звук и изображение идеальное.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв о другой модели планшета Dexp.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
02.04.2023
Хороший! 😉
02.04.2023
Классный планшет!!! 👍👍👍
Отличное приобретение). Пусть служит верой и правдой долгие годы)
03.04.2023
Хороший планшет
03.04.2023
Всё, что надо можно на него загрузить, уж мелкие игры точно
05.04.2023
Уважаю фирму dexp - недорого, но вполне качественно
07.04.2023
полезное приобретение