Опубликовано 4 Август, 2019 - 17:47

99 руб. по акции

Здравствуйте!

О натуральных средствах для мытья посуды я слышала неоднократно, многие хвалили их качество. Я же никогда ими не пользовалась, считала не эффективными (почему-то).

К тому же в летний период, когда у многих отсутствует горячая вода в кране требуется средство надежное, которое растворило бы жир в холодной воде без проблем.

Меня в этом плане полностью устраивало Фейри и я считала его идеальным, особенно это- без красителей и ароматизаторов.

Почему купила средство для мытья посуды Grass Crispi?

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

В первую очередь привлекла упаковка, считаю что дизайнеры поработали на славу, согласитесь, выглядит стильно, к тому же имеется дозатор.

Это удобно, когда средство занимает свое место возле раковины, ничего не нужно двигать, переворачивать (жирными руками) и т.д.

Кроме того, стоимость была точно такой же как у Фейри- 99 рублей по акции в м-не "Магнит", август 2019 года.

С обратной стороны емкость выглядит так.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

Информацию от производителя можно прочесть на упаковке, кстати, производитель отечественный ООО "ТД ГраСС", г. Волгоград.

Состав средства состоит на 90% из растительных компонентов, подходит не только для мытья посуды, но и овощей, фруктов.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

У флакона имеется ограничитель, предохраняющий от случайного нажатия. Это удобно при перевозке, переноске, ну и наверное в качестве защиты от маленьких детей (у нас малышей нет, не могу утверждать).

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

При нажатии, дозатор выдает белоснежную порцию мыльной пены.

Мне безумно нравится ее нежный аромат, едва уловимый, не остающийся на губке, руках или посуде.

Производитель указывает, что пенка содержит

Сок груши и экстракт базилика

В аромате я не слышу грушу, больше напоминает яблоко, причем не зеленое.

Есть такие сорта яблок насыщенно- желтого цвета, они сладкие, медовые- вот аромат у этой пенки, такой как у этих яблок.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

Пенка нежная, воздушная, ее много, но смывается быстро и без проблем. Огромного количества воды не требуется. Фейри удаляется с посуды труднее.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

Средство для мытья посуды Grass Crispi я использовала и в горячей и в холодной воде.

В горячей, теплой воде с загрязнениями, жиром справляется безупречно. В холодной воде иногда требуется дополнительное нанесение пенки, но в целом, хороший результат.

Количества средства после одного нажатия на дозатор мне достаточно, чтобы вымыть два комплекта посуды после обеда или ужина.

Считаю это достаточно экономичным расходом.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

Обратила внимание на то, что пенка не сушит кожу рук, за это отдельное спасибо производителю, частенько мне приходилось пользоваться перчатками.

В качестве вывода обобщу вышесказанное, перечислю плюсы данного средства:

✔ Стильный дизайн упаковки, отлично впишется в любой интерьер.

✔ Дозатор, ограничитель дозатора.

✔ Нежная пенка с приятным ароматом, который не остается на поверхности посуды.

✔ Почти натуральный состав, отсутствие красителей.

✔ Хорошо справляется с жиром, особенно в горячей воде.

✔ Не сушит, не раздражает кожу рук.

✔ Экономичный расход.

✔ Можно найти в продаже в знакомых магазинах.

✔ Возможность приобретения со скидкой.

Минусов у средства для мытья посуды Grass Crispi я не обнаружила, поэтому на следующий день после покупки приобрела еще одну упаковку пенки.

Мне понравилось ее действие, формат, бережное отношение к коже рук, состав, аромат.

Считаю ее хорошей альтернативой Фейри и планирую пользоваться часто. Фейри пока приберегу для особенно- жирной посуды.

Пенка для посуды, овощей и фруктов Crispi GRASS

Рекомендую, пенка достойна внимания.

Всем спасибо!!!

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • Большой объем
  • Не сушит кожу рук
  • Справляется с жиром в горячей и холодной воде
  • Экосостав
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
Эспланада_2020рекомендует
04.08.2019
Надо купить, раз состав хороший.)
Хорошее средство)
Ну вот. Тоже заканчивается средство для мытья посуды, а эту пенку я еще не встречала (
04.08.2019
Отлично справляется с очищением посуды
04.08.2019
хорошо, что не сушит кожу рук
04.08.2019
Не встречала пока такое средство
Ого похоже хорошее средство
Надо будет купить Exclamation Mark
04.08.2019
Прочитала отзыв и тоже срочно понадобилось такое средство?) поищу завтра в Магните.
Прекрасный состав. Нужно поискать себе такое средство
04.08.2019
Симпатичное, не видела такое))
04.08.2019
Мне их чистящие средства нравятся, средство для посуды я бы тоже купила
Шикарное!
Неизвестный мне зверь)
04.08.2019
Отличное средство, еще не покупала такое. Я тоже думала, что натуральные хуже будут отмывать посуду почему-то.
04.08.2019
я такую пенку люблю, но встречала только в импортном средстве один раз
05.08.2019
Не видела такого у нас, я все, по-старинке, фейри
05.08.2019
упаковка действительно выглядит стильно)
05.08.2019
Не встречала такое средство. Я бы такое попробовала
ЭКО-средства я люблю. Надо попробовать
05.08.2019
Не слышала о таком средстве, можно попробовать ?
05.08.2019
а я не умею различать цвет яблок по аромату.)
Хотелось бы попробовать его
05.08.2019
И по цене вроде недорогие, и состав хороший. Надо будет их найти по акции)))
05.08.2019
У меня посуду моет муж и приемлет он только исключительно Фейри Big smile