Опубликовано 28 Май, 2020 - 08:06

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о Пенки для умывания CAFFEINE от SAVONRY.

🍂🧴🍂Общая Информация🍂🧴🍂

• Объем: 150 мл.
  • Изготовитель: Россия, SAVONRY.
  • Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Стоимость: 370 рублей на официальном сайте SAVONRY.
  • Тип кожи: подходит для любого типа кожи.

🍂🧴🍂Информация от производителя🍂🧴🍂

Пенка для лица CAFFEINE – это начальная ступень активизации всех кожных процессов.Кофеин начнет свое действие уже с первых секунд, в первую очередь он воздействует на капилляры и стимулирует микроциркуляцию крови, что может вызвать легкое покраснение кожи. Молочная кислота нежно удалит ороговевшие клеточки, мочевина увлажнит и предотвратит шелушение кожи. Мягкие ПАВ полностью удаляют загрязнения с поверхности и макияж.

🍂🧴🍂Моя кожа🍂🧴🍂

• У меня комбинированная кожа- Т-зона жирная, остальная кожа лица сухая.
  • Есть небольшой купероз в области щек, появился в этом году.
  • Забитые поры и черные точки в области Т-зоны.
  • Снизился тургор кожи.

🍂🧴🍂Упаковка🍂🧴🍂

Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY находится в белом пластиковом флаконе

с помпой-дозатором.
Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY

На флаконе есть наклейка со всей необходимой для вас информацией: состав, способ применения, срок годности, изготовитель и его координаты.

🍂🧴🍂Состав🍂🧴🍂

Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Sorbitol, Glycerin, Polysorbate-20, Urea (мочевина), Natural Extract AP, Coffea Arabica (Green Coffee) Seed Extract (экстракт зеленого кофе), Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Lactic Acid (молочная кислота), Zinc PCA, Caffeine (кофеин), Panthenol (провитамин В5), Perfume, Allantoin.

Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY

Мне очень нравится грамотный состав пенки: в начале идет мягкий пав, который очистит кожу, а затем глицерин и мочевина, которые увлажнят кожу и создадут невидимую пленку для удержания влаги.

Глицерин- Увлажнитель, который регулирует водно-липидный баланс. Служит защитным барьером между кожей и внешний средой благодаря созданию невидимой пленки. Разглаживает и устраняет мелкие морщинки. Гипоаллергенен- подходит для чувствительной кожи.

Мочевина-Увлажняет кожу на ее глубоких слоях. Обладает успокаивающим и регенерирующим свойствами.

Кофеин -Натуральный антиоксидант, омолаживает, осветляет кожу.

Молочная кислота нежно удалит ороговевшие клеточки.

Пантенол- Увлажнитель, противовоспалительное, влагоудержатель, смягчающий компонент.

🍂🧴🍂Консистенция и аромат🍂🧴🍂

Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY имеет белую воздушную консистенцию

средней плотности.
Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY

С приятным сладковато-травянистым ароматом, я очень люблю такие запахи.

🍂🧴🍂Ожидания от Пенки для умывания CAFFEINE от SAVONRY и Способ Применения🍂🧴🍂

По вечерам- для снятия макияжа с глаз я использую Мицелярную воду ➡️ затем использую Гидрофильное масло ➡️ 3-м пунктом я использую Пенку для умывания.

По утрам - это Гидрофильное масло ➡️Пенка для умывания.

Пенка должна снять остатки гидрофильного масла и не пересушить кожу-мои требования.

Я наношу пенку уже на влажную кожу, мне нужно два нажатия но помпу, чтобы полностью очисть кожу. Затем я промокаю кожу полотенцем и следую свою уходу за кожей согласно времени дня.

после умывания

Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY не сушит кожу- это очень важный фактор, учитывая мою склонность к сухости кожи. Она не вызывает покраснения и раздражения кожи, не щиплет.

🍂🧴🍂Выводы🍂🧴🍂

Мне очень понравилась Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY она полностью соответствую моим требованиям. У нее:

Пенка для умывания CAFFEINE от SAVONRY

Плюсы

• грамотный состав
  • мягко очищает кожу
  • не сушит кожу
  • приятная консистенция и аромат
  • не вызывает никаких реакций на коже
  • бюджентная цена

Минусы

• не обнаружено

C любовью, urGirlfriend

urGirlfriendрекомендует
Хорошее бюджетное средство)
28.05.2020
Пенку ещё не пробовала, но пробовала много чего - всё на уровне:)
28.05.2020
Обожаю пенки для умывания)
28.05.2020
Хорошая, но мне не подошла(
28.05.2020
Хорошо что не сушит кожу
Обожаю такие пенки! Я и гели люблю, но и пенки часто использую.
Люблю пенки
28.05.2020
Классно, что у савонри появились пенки
Крутая)
Очень приятная пенка.
Отличная
29.05.2020
Я бы попробовала такую пенку)
30.05.2020
Чудесная.