Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 14:19

255 руб

Мыло-пенка Самокат Детское для рук и тела.

Привет, читатель.

Детское жидкое мыло, да еще и пенку встретить на полках магазинов можно не часто. Да и Самокат совсем не физический магазин, а дистанционный массмаркет. Поэтому не удивительно, что там можно встретить многое, чего нет в обычном магазине. Только не забывайте про цену.

А еще я снова вспоминаю случай из жизни, как была свидетелем одного разговора однажды в Перекрестке.

-У вас есть жидкое хозяйственное мыло? - спрашивает покупатель.

-Нет, жидкое хозяйственное еще не придумали. - нервно промолвил продавец.

Вот бы этого продавца из Перекрестка в ВкусВилл отправить работать , узнал бы, что жидкое хозяйственное уже давно существует. Настолько давно, что в Самокате уже и жидкое детское-пенку успели придумать.

Только Самокат это всего лишь посредник в продукте. Само мыло от бренда Dutybox.

А про Dutybox я знаю непонаслышке.

Это с малинкой Dutybox

Это гель-концентрат с маслом органы

Мыло имеет такой состав.

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinone

Если я поспешу проверить его на экоголике, хорошего я там ничего не увижу, рекомендации ждать не стоит, есть двоечные компоненты.

К сожалению, пенка плохо пенится, она совсем не шарообразная, не пышная и не густая. Меня разочаровала.

На удивление, я не нашла информацию о производителе , сколько бы не крутила упаковку в руках. Потому сравнить адреса производств мне не удалось. И это странно и совсем не похоже на Dutybox. Ведь тот Dutybox, что у меня был с малиной совершенно отличается от героя отзыва. В первую очередь это качеством пенки.

Туба, дозатор и крышка у упаковки надежные. Дизайн не яркий и не броский, спокойный, в минималистичных тонах, оно и понятно. Ведь мыло детское, а значит есть вероятность, что его можно использовать для купания новорожденных. Младенцу не до росписи на бутылках.

Про пенку я уже упомянула, ее мало, она не пышная и не густая.

Аромата характерного у мыла никакого нет. У кускового детского мыла он даже характернее. Здесь же совсем никакого.

Пенится мыло стандартно, кожу рук не стягивает и не сушит. Вполне можно использовать для детской кожи рук и тельца.

Стоимость - 255 рублей за упаковку.

Объем - 500 мл

Место приобретения - Самокат

Поставлю мылу рекомендательную четверку, но все же это четверка, близкая к тройке. Мыло не имеет шарообразной пенки. Пенка не густая и не пышная, плюс быстро оседает. Хотелось бы побольше пенности и пышности за такую стоимость, хотя расход стандартный, не сказала бы, что больше нужного.

Aleksandrushka__рекомендует
Буду знать
Всё же нежная и приятная пеночка, пусть и без ворохов облаков)
25.04.2024
Неплохое мыло.
25.04.2024
Буду иметь ввиду 😓
27.04.2024
Спасибо, буду знать про эту пенку все Smile
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile