Ну начнём, долго я ждала этого момента и наконец-то он настал 🥵! Что могу сказать про автошколу мастер 𝟲𝟰 столько нерв я не тратила никогда!!! В чем обман
⠀
1) это твой вип пакет😁, сотрудник не знает чем отличается вип от обычного, а на мой вопрос она ответила ну у вас есть брошюрки а в обычном вы покупаете сами, Тобыш брошюрки стоят 5000 т .р.😂😂😂вы серьезно???? брошюрки стоят в магазине 300 р,.
⠀
2) обман в том что вы должны кататься 56 часов, это каждый урок по три часа, но ты ездишь с ещё одним учеником и делите это время на 2, и если вам повезёт то вы прокатаетесь 1:30, я каталась и по 40 минут всего, инструктор вам даёт чистый бланк где вы ставите просто роспись, а потом он после как вы уходите ставит время что покатал вас 3 часа, роспись есть так что вы в пролёте, менеджер об этом вам не скажет хотя все там в курсе, в итоге я со своим вип пакетом каталась от силы 10ч!
⠀
3) экзамен вы оплачиваете 1700 каждый раз если вы не сдали, готовим деньги т.к. вас ничему там не научат, допзанятия надо будет брать, на это и рассчитано! В итоге мои права вышли в районе 50 т.р. В другие школы после мастера брать не хотят, да и инструктора с других школ не хотят вас обучать, они в цвет говорят что с мастера все сырые, нихера ничему не учат! Вообщем в офисе вам не помогут там всем на ваши проблемы... деньги забрали и гуляй ...., я ходила разбираться со своими товарищами по несчастью но нас не услышали, короче там на поток а не на качество!