Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 21:58

около 200 р

А вот и сама пенка:

Мои впечатления:

В Avon появилась новая пенка и мне захотелось ее попробовать. Я сделала заказ, дождалась ииии наконец-то она пришла. Но когда умылась, то поняла,что чудо никакого не будет. Пришла обычная пенка.

Марка:

Сколько я себя помню ( а мне 22 года) компания Эйвон всегда была на слуху. Мои Мама, тети, сестры всегда пользовались этой косметикой. Когда еще была меленькой школьницей, то мама с работы приносила каталог на 1 вечер и мы делали заказ. Уже в совершеннолетнем возврате я стала представителем. Ассортимент мне нравится, некоторые товары я заказываю постоянно, некоторые только на пробу.

Clearskin это название подростковой уходовой косметики. Пенка появилась совсем не давно, поэтому очень захотелось ее испробовать.

Цена:

Цену, по которой я заказывала уже точно назвать не могу. Но в каталоге на нее бывают часто скидки.

Где купить:

Пенку можно заказать через представителя. Также,если Вы замечали, то представителям (а точнее только координаторам) разрешено продавать свою продукцию на улице, в различных помещениях( например, ТЦ).

Дизайн:

Дизайн как у всей коллекции. Приятный для глаз цвет. Сейчас мода на все мицеллярное, а тут на упаковке написано Кислородная, из-за чего тоже хочется ее купить и попробовать.

Также она подходит для проблемной кожи. Как раз у меня проблемная кожа :черный точки на носу, Т-зона жирнится.

После использования я заметила, что кожа некоторое время не жирнится, ее не стягивает, она такая некоторое время как и после умывания ( точно сказать не могу, тк через некоторое время я наношу косметику/крем/лосьоны/тоники) .

До встряхивания

После встряхивания

Сама по себе пенка плотная. Одного нажатия мне хватает,чтобы распределить ее на лицо и умыться.

одно нажатие

С очищение справляется хорошо, но вот я люблю смывать макияж (тушь) с глаз именно пенкой. А эта пенка не справляется, поэтому приходится пользоваться дополнительным очищением. Но я бы это не отнесла к минусам пенки,тк производитель и не обещал, что пенка будет отмывать тушь с глаз.

Пенка пахнет, как и вся серия клеарскин ( кто хоть что-то пробовал из этой серии,тот поймет аромат этой пенки). Но именно у пенки есть запах ментола, который я к сожалению не очень люблю.

Еще один плюс пенки в том, что подходит для ежедневного ухода.

Комбо-эффекты:

1. Очищает лицо довольно-таки хорошо

2. Матирует

3. Охлаждает ( для тех кто нелюбит,чтобы жгло или для тех, кто любит что-то мятное)

4. Пузыриться . Все же знают пузырящуюся маску, вот и сама пенка получается как маска-пузырьки

Что обещает производитель:

На самой пенке никаких обещаний нет, но в журнале указано:

Серия Clearskin разработана экспертами Avon для молодых людей и подростков с проблемной кожей, которая склонна к частым высыпаниям.

Насыщенная кислородом, экстрактом пшеницы и алоэ вера пенка удаляет все загрязнения и уменьшает жирный блеск. Средство борется с появлением прыщей благодаря салициловой кислоте (2%), которая обладает антибактериальным эффектом. После применения кожа остается чистой и свежей.

ДЕЙСТВИЕ:

• эффективно очищает кожу от загрязнений, глубоко проникая в поры
• визуально уменьшает следы от акне
• хорошо пенится
• подходит для проблемной кожи

Ну,что написать. Очищает-да

уменьшает следы от акне- сложно ответить, тк у меня постоянно нет нет да выскочит какой-нибудь прыщара.

пенится хорошо- да, никаких сложностей со вспениванием не возникает.

Состав

Производитель указал состав на лицевой стороне упаковке ( о чем можно подумать, что он ничего не скрывает).

Вот что проанализировал нам сайт Экоголик:

Все равно не одобрено (интересно,что он вообще что-нибудь одобряет).

Время использования:

Я не засекаю как быстро или медленно что-то у меня уходит, но эта пенка по расходу экономная, поэтому хватит на долго.

Кстати, под наклейкой написана инструкция и адреса.

Дозатор пенки удобный

Достоинства
  • Воздушная консистенция
  • Освежает
  • Работает!
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не очень хорошо очищает макияж
  • Резкий запах
Prinцескарекомендует