Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 21:44

Я не так уж часто приобретаю гели для душа, так как мне больше нравится, как моет твердое мыло.

Но не могу устоять против парфюмированных гелей для душа, таких, как DEXclusive Amore "Роза и ирис".

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Подарите себе приятный ритуал ухода в сопровождении чарующих ароматов вместе с Dex. Гель для душа Amore – настоящий взрыв. Аромат яркий, приятный. Остается на теле еще в течение нескольких часов, но не перебивает аромат парфюма. Гель для душа женский отлично расслабляет после тяжелого дня, а засыпать под благоухание. В сочетании с розой и ирисом создаёт чувственный аромат, становится лёгким и чистым, создаёт эйфорию – настоящее удовольствие.

Описание на Ozon какое-то с акцентом неизвестного языка, но в целом ясно, что нас ожидает.

Объём: 500 мл.

Цена: от 350₽ за 500 мл.

Мне этого геля хватило на пару месяцев точно. Хотя я не использую его каждый день, а только под настроение. Поэтому цена мне кажется вполне доступной.

Гель оформлен в красивый пластиковый флакон.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Сочетание таких цветов, как алый и золотой - отличный выбор для парфюмированного геля.

Сквозь стенки флакона виден цвет самого геля для душа.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Видна даже текстура и пузырьки.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Для информирования покупателя о свойствах товара, производитель предусмотрел небольшой стикер на оборотной стороне флакона.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Гель извлекается из флакона посредством дозатора без помпы. Достаточно удобная форма крышки.

Состав геля для душа:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamide Dea, Coco Glycoside and Glyceryl Oleate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone,Citric Acid,Benzophenone-4,Tocopheryl Acetate, Alpha-Isomethyl Ionone,Amyl Cinnamal,Benzyl Salicylate,D-limonene,Hexyl Cinnamal,Linalool, CI 16185

Состав геля для душа Dexclusive не относится к натуральным.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Присутствуют как натуральные, так и синтетические компоненты.

Аромат геля для душа мне понравился. Пахнет приятно. Ощущается сладкий аромат цветов розы, но за счёт строгости перечной ноты гель пахнет ещё и строго, и глубоко, и притягательно. Вполне ассоциируется с Amore и способен настраивать на соответствующий лад.

Аромат действительно долго остаётся на коже, но только намёком. Это интересный ненавязчивый запах.

Текстура геля для душа - густой гель. Что позволяет расходовать средство достаточно экономно.

Применение

Нанести небольшое количество геля на кожу или мочалку, добиться образования пены и смыть водой.

Гель наношу на уже влажную кожу. Всегда взбиваю пену.

Порадовало пенообразование геля Dexclusive.

Гель для душа Dexclusive Amore отзывы

Отличное. И именно поэтому, обычно, я предпочитаю гели для душа со смешанными составами.

Моющие свойства. Так, как твёрдое мыло, а я уже попробовала мыло бренда Dexclusive, гели не промывают кожу. При этом, гели лучше ухаживают за ней. Увлажняют. Питают. Гель для душа Dexclusive я использую в сочетании с мочалкой для душа, поэтому у меня отлично получается сочетать чистоту кожи с её оптимальным уровнем увлажненности.

Моя кожа не приучена к дополнительному уходу после мытья в виде кремов и им подобной косметики. Не сохнет, если использовать подходящие ей средства очищения.

После геля для душа Dexclusive Amore Роза и Ирис я не использую крема. Кожа гладкая и увлажненная. Эластичная. Со значительно более ровным микрорельефом.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рекомендую гель для душа Dexclusive Amore, вообще, у бренда все моющие средства обладают высоким качеством.

Гель хорошо очищает кожу, увлажняет и питает её поверхностный слой. То есть - отлично ухаживает за кожей и, в моём случае, этого ухода достаточно для удовлетворения всех её потребностей.

Понравился и собираюсь купить синий.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятная парфюмерная композиция
  • Экономный расход
Queen of spiritsрекомендует
03.12.2022
Обожаю парфюмированные варианты. Розу не люблю, но посмотрю другие варианты.
03.12.2022
Надо же, а я так люблю розу.
03.12.2022
Я люблю розу, как цветок) Причём, только ее одну. А вот в косметических средствах— не могу)
Какое красивое оформление!
Согласна, очень
Приятный гель Smile .
Да, достаточно
Какой интересный аромат
Получился что надо
05.12.2022
какое у флакона изысканное оформление и содержание Smile
Приятный гель
05.12.2022
Приятная цена за такой обьем
06.12.2022
Более чем