Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 15:48

Приветствую вас уважаемые читатели. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об табачных стиках для системы нагревания табака GLO Hyper. Система нагревания табака GLO Hyper Табачные стики GLO Neo Деми Тропик Берри Микс "Tropic Berry Mix"

Стики эти купил я в магазине Красное и Белое. Продавались они за 150 рублей.

За пачку из 20 стиков.

А так все вкусы стиков я перепробовал:

Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco

Табачные стики для GLO Neo Деми Тропик Клик

Табачные стики для GLO Neo Деми Fruit Click

Табачные стики для GLO Neo Деми Руби Буст

Табачные стики для GLO Neo Creamy Tobacco (Крими Тобакко)

Табачные стики для GLO Neo Деми Vanilla

Табачные стики для GLO Neo Berry Click

Решил попробовать этот новый вкус.

Эти стики похожи на обычные сигареты с фильтром.

Фильтр тут цельный, не как у предыдущих в виде мундштука.

Внутри фильтра две капсулы одна капсула с тропическим вкусом. Другая с ягодным.

Честно вкус стиков так себе. Мне вообще не понравился.Какой-то чрезмерно химический.

Ягоды вообще не ощущаются, больше тропические фрукты. В виде ананаса, но тоже слабо улавливающий.

Крепость табака относительно крепкая.

При курении фильтр сжимается и теряет первоначальную форму.

Так же из-за близости ягодной капсуле к концу фильтра в фильтр выделяется жидкость и к концу сеанса он становится желтым, как в случаи если бы вы курили обычную сигарету.

Таким образом вполне возможно эта жидкость попадает и на губы. Что не совсем хорошо.

В общем меня эти стики совсем не впечатлили. И повторно я их сомневаюсь что куплю.

А у меня на этом всё. Благодарю всех за внимание к моему отзыву.

Pacha1985рекомендует
06.04.2021
А вот этот вкус не пробовала. У нас почему-то его в продаже нет
06.04.2021
Не угадаешь, что "зайдёт"!)
Официальный представитель Glo Russia
06.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Если у вас есть подозрения, что вы приобрели продукцию ненадлежащего качества, пожалуйста, обратитесь на горячую линию glo (телефон указан на внутренней стороне крышки пачки), чтобы мы разобрались в ситуации и при необходимости провели экспертизу.
06.04.2021
Большое спасибо за обратную связь ю,к сожалению я их скупил и пачку выбрасил.Сейчас предпочитаю ментоловые брутс
👍👍👍
08.04.2021