Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 07:03

550 тенге

Эти стики появились на прилавках моего города буквально одну-две недели назад. Не могу сказать, что сильно заинтересовалась в них, так как ожидала ровно такого букета тропических фруктов, как в Tropic Click. Ожидания немного не оправдались, хотя и были близки к реальности.

Но сначала о доступности, цене и некоторых других факторах. Стики на удивление быстро начали появляться в магазинах, уже через неделю после появления их можно встретить в большинстве продуктовых. Не знаю насчет больших супермаркетов, однако наличие их в продовольственных порадовало.

По стоимости эти стики не отличаются от других вариантов с капсулой - те же пятьсот пятьдесят тенге за одну пачку.

Оформление пачки действительно слабо отличается от Tropic Click по цветовой гамме. Однако мне больше нравится вариант Summer Spirit Edition, так как в нем задействовано больше мелких элементов (да, меня раздражают полоски на пачках Tropic Click).

Стики стандартные: по длине, ширине и оформлению. Разница только в цветовом колечке, по которому определяется вкус. Капсула обозначена, лопается без проблем.

Кстати, интересная штучка - у нас этики стики носят длинное название Summer Spirit Edition, первое время казавшееся меня слишком долгим и незапоминающимся. Однако, в связке со стиками Winter Break Edition (так у нас называются Vanilla 2020) это название вполне неплохое и хорошо играет на контрасте.

Вкусовые качества стиков. Сразу скажу, что они не особо крепкие и курятся приятно. В целом, букет вкусов тропических фруктов почти такой же, как у Tropic Click. Скромно выраженные фрукты, дающие сладкий вкус. Разница состоит только в кокосовом аромате, который ощущается сразу после использования капсулы. Чувствуется он сильнее в запахе, чем во вкусе.

Помимо этого различий не ощутила.

Рекомендую попробовать.

пысы: у нас эти стики позиционируются, как новинка с ананасовым вкусом. но во вкусе нет ананаса, лол. а про кокосовые нотки в официальном описании вкуса вообще ничего не сказано

Достоинства
  • Высокая доступность
  • Дизайн
  • Приятный вкус
  • Средняя стоимость
avozyainka_2рекомендует