Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 23:29

550 тенге

К тропическим стикам на GLO я пришла не сразу, так как долгое время сидела на Purple Click и считала их лучшими. Тем не менее, после первой пробы мое мнение поменялось - Tropic Click великолепны.

Как и другие стики на Hyper, тропические можно приобрести в каждом продовольственном магазине и удачно урвать целый блок по акции в сетевых супермаркетах. Соответственно, доступность для покупки высокая. К тому же, их не разбирают за два дня, как те же Red Boost или Violet Click.

Оформление пачки мне, лично, не нравится. В основном из-за индивидуальной неприязни к желтому цвету и его оттенкам. Да, на фоне остальных стиков они выделяются, но все же.

Сами стики выглядят так же, как обычные сигареты. Имеется полоска для определения вкуса, расположение капсулы в стике четко обозначено. Не разваливаются (со стиками Red Boost у меня такие казусы почему-то происходили регулярно).

Одна пачка стоит немногим больше средней цены за приличные сигареты, разница несущественная. С опаской ожидаю очередного взлета цен на табачные изделия.

Tropic Click мне больше всего полюбились за адекватный вкус: в этих стиках ментол проявляется совсем немного, приятно подчеркивая фруктовый вкус своей прохладой. Не могу сказать, что вкус можно разобрать на определенные черты разных фруктов, однако приятное сочетание сладких и кислых сторон присутствует. Еще один плюс - чувствуется вкус табака. После ошеломляющих Red Boost для меня это было, как дарование.

По ощущениям стики не слишком крепкие, нормально воспринимаются даже на режиме Boost.

Настоятельно рекомендую попробовать эти стики, прочувствовать мягкий вкус тропических фруктов.

Достоинства
  • Высокая доступность для покупки
  • Приятный мягкий вкус
  • Средняя стоимость
Недостатки
  • Не нравится дизайн
avozyainka_2рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
11.12.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам понравились стики Neo Деми Тропик Клик 😊