Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 16:00

550 тенге

Отрицательно отношусь к Red Boost, хотя первые несколько стиков и была в восторге. Почему-то на тот момент я не ощущала настолько сильного ментолового заряда во вкусе. Капсула словно со вкусом зубной пасты.

Насчет остального претензий нет - стики легко купить в любом магазине, цена на них еле-еле выше средней стоимости обычных сигарет (тенге шестьдесят-семьдесят разницы). К тому же, расходуются они медленнее, чем сигареты.

Дизайн пачки выглядит привлекательно. Стики на Hyper оформлены гораздо лучше тонких для Pro, на мой вкус. Пачка стандартная, на стиках есть полоса для определения вкуса. Расположение капсулы обозначено, с этим все понятно. Изредка разваливаются, но без проблем выталкиваются из девайса с помощью щеточки для чистки (или зубочистки, чего угодно).

Правда, небольшой минус у зелено-красной расцветки все-таки есть - многие люди ошибочно надеются, что GLO удивит их арбузным вкусом.

Подводят Red Boost по вкусовым качествам капсулы. Не ментол, а МЕНТОЛИЩЕ. Первые несколько мгновений даже ощущается сравнительно раскрытый ягодный вкус (у меня ассоциации с земляникой), однако затем он моментально сбивается волной ментола. Странное раздражение в горле стоит не только во время курения, но и некоторое время после. Глубоко затягиваться вообще невозможно.

Еще кое-что про капсулу - какая же она твердая. Едва ли зубы не сломаешь, пока адекватно ее лопнешь.

Попробовала эти стики еще раз и снижаю оценку до двух. В дальнейшем покупать определенно не буду.

Достоинства
  • Высокая доступность
  • Приятный дизайн
  • Средняя стоимость
Недостатки
  • Курение убивает
  • Ядреный ментоловый вкус
avozyainka_2не рекомендует
09.12.2020
Да, для меня тоже лютый ментол в этих стиках 💀