Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 15:36

550 тенге

На девайс GLO я перешла всего одну-две недели назад, до того момента курила обычные сигареты. Про само устройство особенно распинаться не буду.

Purple Click пока что мои фаворитные стики из линейки под Hyper, дальше подробнее.

Естественно, первое время вкус стиков казался мне крайне непривычным - будто курить несладкую выпечку. Еще и запах специфический.

Тем не менее, за неделю я привыкла и даже начала различать определенные вкусовые нотки, помимо ментола.

Вкус, в целом, приятный, но недостаточно раскрытый. Есть отголоски какой-то сладости, однако ни фрукты, ни крем не разобрать. Порадовало, что ментол не такой ядреный, как в стиках Red Boost (их вообще курить невозможно - настолько они мятные).

Что мне понравилось - формат деми. Если в стиках на Pro горло просто раздирает ментолом, то у этих мятные нотки чувствуются в нормальной пропорции со вкусом самого табака.

Доступность для покупки высокая, стики под Hyper сейчас можно найти в каждом продовольственном магазине. В больших супермаркетах иногда продаются по акции.

Дизайн у пачки великолепный - во внешний вид продукции компания вложилась удачно. Выглядит стильно, но без лишнего лоска в виде ярких элементов. Сами стики оформлены практически как сигареты, место с капсулой обозначено. Также, на фильтре есть полоска, регулирующая положение стика в самом устройстве.

Стики не ломаются, без проблем вставляются и вынимаются из девайса. Правда, капсулу иногда сложно лопнуть.

Цена за пачку стиков немногим выше средней стоимости сигарет. Преимущество заключается в том, что стики расходуются меньше, чем сигареты. Мне пачки хватает на три-четыре дня.

В качестве вывода скажу, что это неплохая альтернатива курению, так как вкус и насыщение остаются, но без всяких противных факторов типа пепла, запаха.

Немного настораживает, что в последних исследованиях устройств для нагревания табака в паре обнаружили частицы металла, но что поделаешь.

Кстати, должна заметить, что после первой недели использованию GLO запах обычных сигарет действительно стал ощущаться более резким, неприятным. В остальном волшебной разницы не чувствую.

пысы: курение все еще убивает, пускай и с фруктово-кремовыми нотками

Достоинства
  • Высокая доступность
  • Насыщение есть
  • Нормальная цена
  • Отличный дизайн
  • Приятный вкус
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Курение убивает
  • Недостаточно раскрытый вкус
avozyainka_2рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
02.12.2020
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.