Опубликовано 10 Январь, 2021 - 17:34

Доброго времени суток!

Пишу свой отзыв про вредную, даже опасную продукцию для здоровья.

Да, мне немного стыдно.

Я курю, уже много лет. И еще отзывы " строчу " про табак и табакокурение. Утешает , то что не курящие читать не будут, им не надо. А курильщики сами решат читать или нет.

Табачные стики NEO деми Fruit Click

Эти стики я попробовала курить самыми первыми, мне они нравятся больше всех и мужу тоже.

Стики с кнопкой, вкус фруктово-кремовый. Яркого вкуса фруктов я не почувствовала, но кремовый оттенок присутствует, он ненавязчивый, мягкий. По крепости все стики одинаковые, но для меня fruit click более подходящие, они кажутся самыми мягкими из всех , которые я попробовала. От них у меня не было кашля или ощущения, что горло пересохло.

Я никогда не курила ароматизированные сигареты, тем более с капсулами. Нравились самые обычные, хотя что в них хорошего, гадость самая настоящая. Мой стаж дымления , как это грустно, более 15 лет (((

С недавних пор у меня пропало желание, да и мысль в голову не закрадывается - выкурить сигарету.

Хотя пару месяцев назад я была категорически против всех нагревателей табака, хм..хм.., а теперь дымлю табачными стиками с гло хайпер.

Стики очень компактные, напоминают обычные сигареты. Табак завернут в бумажку. Но их нельзя поджигать, только нагревать в устройстве. Поджечь стик еще надо умудриться - он обернут в бумагу, которая не горит и не тлеет. Я честно, не поджигала их.

У этих стиков бывает сложно раздавить капсулу и иногда у них отламывается фильтр, при извлечении из устройства. А так нареканий больше нет, вполне курительно.

По моим ощущениям - курение " табачных палочек " напоминает кальян. Этими стиками накуриваешься на долго и потом не хочется курить каждый час или два, гораздо реже.

Я чувствую себя лучше, чем когда я курила сигареты. Пропало ощущение постоянной жажды, уходит отдышка. У меня пропало желание покурить перед сном или на ходу. Курить я стала реже.

Но еще лучше если вообще не курить.

Продаются почти везде, вот только ассортимент не самый великий.

Цена пачки стиков от 134 -160 рублей.

Очевидные плюсы от стиков :

Очевидные минусы стиков:

1. курить вредно для здоровья
  2. та же зависимость от никотина

Спасибо за прочтение.

Я все таки сторонница здорового образа жизни и теплю надежду бросить курить.

Достоинства
  • Насыщение есть
  • Отличный дизайн
  • Приятный вкус
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Курение убивает
wildstrawberryрекомендует
10.01.2021
Крайне неудобная фигня с не всегда разбивающимися капсулами. Хотя бы на запах не такой мерзкий, как тот же Айкос. ОДнако на вкус определенно хуже
10.01.2021
капсулы да, иногда прям пальцы больно жмешь жмешь на нее.
Мне айкос не понравился...пахнет от него действительно мерзко... а так дело привычки наверное
Официальный представитель Glo Russia
10.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
10.01.2021
Здравствуйте! на сайте я посмотрела линейку стиков, жду когда в магазине появятся такие.
Официальный представитель Glo Russia
🤝