Опубликовано 11 Январь, 2022 - 09:54

Доброго времени суток!

Раннее я уже делала обзор на boost royal, сегодня же хочу рассказать про boost red.

Всего в линейке 7 вкусов:
Boost Red – микс из табака и ягод
BOOST ROYALE – ягодный микс
BOOST SCARLET – фрукты с карамелью

Расход:

Дело конечно сугубо индивидуальное, но если процесс курения не сопровождается нервным напряжение или просто скукой, то уходит меньшее количество сигарет в отличие от классических. Когда мне подарили glo от давали его со словами, что это поможет бросить курить. Действительно в интернете можно найти подобного рода комментарии. Что я считаю не правда и вот почему:

- glo не заменяет сигареты - поэтому первое время нет чувства "насыщения" и можно даже перекурить

- в нем так же есть никотин

Ощущения, что "не хочется курить" возникает лишь во время перехода обратно на классические сигареты. Это складывается из-за того, что рецепторы привыкли к более мягкому вкусу. Уже через день использования классических сигарет неприязнь пропадает.

Аромат:

При вдохе чувствуется холодные ягоды, как пробовать замороженную клюкву. Далее чувствуется холодок ментола, его совсем немного, но он не даёт ягодам стать приторными. После курения в ротовой полости остаётся приятный привкус свежести как от мятной резинки.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • На коже не остаётся запахов
Недостатки
  • Не исследован
Ricaricaрекомендует