Опубликовано 8 Июль, 2020 - 03:37

полгода или более

Устройством glo nano пользуюсь уже больше полугода. Естественно, мной были перепробованы все возможные стики и neo mojito click являются моими любимыми.

Внешний вид пачки и стика
  • В пачке 20 стиков
  • Стоимость 135 рублей в табачных лавках, в иных магазинах может быть дороже на ~10 рублей.

Опущу подробное описание внешнего вида пачки и самих стиков, это прекрасно видно на фоторафии.

Перейду к описанию вкуса:

Приятный табачный вкус, почти как у классический стиков glo, но все-таки приятнее курить нажав кнопку. Вкус капсулы освежающий, у меня сразу возникла ассоциация с сигаретами Rothmans Demi Click (лаймовыми).

Говоря о капсуле, насыщенный вкус лайма приятно смешивается с тербким ментолом. Ментоловые стики (mint click) мне кажутся очень горькими, здесь же эту горчинку приятно уравновешивает сладкий цитрус.

Рекомендую описанныне мною стики. Единственное, курить на постоянной основе их сложновато, все-таки хочется какого-то разнообразия.

Sasha0232рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
08.07.2020
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам понравились стики Neo Мохито Клик 😊
07.09.2020
" у меня сразу возникла ассоциация с сигаретами Rothmans Demi Click (лаймовыми)" - так тот же производитель делает и по той же рецептуре Smile)) Поэтому это по сути то же самое (тот же табак, тот же ароматизатор в капсуле), просто другой способ употребления, без сжигания табака, а через нагрев.
Я когда выбирала между Гло и Айкос, выбрала Гло именно потому, что раньше курила Ротманс деми клик Мохито, а у Гло есть стики Нео мохито Smile