Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:57

160 руб.

Доброго времени суток!

Гло Хайпер я пользуюсь не так активно, как его предыдущей моделью, недавно решила исправить это и на данный момент нахожусь в поисках идеальных для меня стиков как по крепости, так и по вкусу.

В городе, где я сейчас живу, к моему огромному сожалению не так много точек продаж, где есть эти стики. И если с обычными стиками ( не для гло хайпер) я хорошо знакома и заказываю их сразу блоками на озоне, то со стиками нео есть проблемы, так как покупать блок стиков, которые мне не слишком нравятся я не хочу.

Поэтому покупаю по 1-2 пачки, пробую и решаю стоит ли мне их покупать в дальнейшем в большом количестве.

Сегодня расскажу о стиках Деми Тропик Лут.

Стоимость стиков там, где покупаю их я чуть дороже остальных - 160 руб ( стоимость других 150 руб). На Озоне цена ниже.

Пачка выглядит так:

На ее лицевой стороне указано, что дизайн разработан в коллаборации с Денисом Симачевым. Не знаю на сколько это для кого-то важно и станет решающим фактором при выборе стиков)).

Внешний вид упаковки и ее качество как и у остальных стиков нео. Упаковка крепкая, не разваливается.

neo Деми Тропик Лут

Стики:

Как только вскрываешь пачку и открываешь ее, то можно почувствовать приятный фруктовый аромат, мне он наполнил жвачку Love is с кокосом и ананасом.

Крепость и вкус

Крепость у этих стиков средняя, первые затяжки крепкие, но потом курятся вполне приятно.

Описание вкуса от производителя:

Капсула с нотками тропических фруктов. Уникальный вкус с нотками кокосовых оттенков.

Если не лопать капсулу, то вкус обычный табачный, средней интенсивности с небольшим фруктовым привкусом. Фильтр сладковатый.

Если лопать капсулу, то вкус ставится более насыщенным фруктовым, явно чувствуется кокос и фрукты. И, само собой, ментол. В этих стиках ментола не так много, как в некоторых других, но все равно он есть. На мой взгляд он в этом вкусе точно лишний.

Аромат у дыма приятный фруктовый, выветривается очень быстро.

В сравнении с некоторыми другими стиками гло эти вполне нормальные как по крепости, так и по вкусу.

В общем - не плохо, хоть для меня все-таки далеки до идеала. Повторно скорее всего куплю.

Рекомендую)

Достоинства
  • Приятный вкус
Ne.idealрекомендует