Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 11:21

550 тенге

Наконец-то нашла стики, пачка от которых подходит по цвету к моему несчастному белому девайсу!

Долгое время противилась желанию покупать эти стики - настолько я не люблю кремовые капсулы. Но сегодня все же решила взять одну пачку на пробу.

По поводу доступности для покупки претензий нет - Winter Break Edition буквально за неделю заполонили полки всевозможных продуктовых, лавок и супермаркетов. То же, что и с Summer Spirit Edition.

По стоимости они не отличаются от классической линейки, что радует. Одна пачка стоит пятьсот пятьдесят тенге, возможна покупка по акции в супермаркетах.

Пачка выглядит интересно, фиолетовые разводы на белесом фоне даже немного интригуют. В остальном все по стандарту: пачка легко открывается, внутри двадцать стиков. До использования капсулы стики ничем не пахнут (я намекаю на все те же противные Red Boost, убивающие ментоловой волной любого, кто просто снимет целлофановую пленочку с пачки).

Капсула на стике обозначена, лопается без проблем (кхм-кхм, опять про Red Boost). Оформлены тоже стандартно.

Вкус мне показался странным. Если первые несколько затяжек мне он напоминал какую-то сладкую выпечку, то затем сладость пропала и остался только вкус молока. Серьезно, даже подслащенный фильтр не меняет этого - мягкий вкус молока. Ментол ощущается слабо.

начинает казаться, что я единственный человек, купивший белый гло

Либо же другой вариант для описания вкуса этих стиков - будто из Purple Click вытащили какие-либо намеки на фрукты и оставили только кремовые нотки.

В общем, для меня вкус оказался слишком неказистым.

Нормально, но больше тройки не заслуживает. Вряд ли буду покупать в дальнейшем, стики со вкусом молока меня не впечатлили.

Достоинства
  • Высокая доступность
  • Клевый дизайн
  • Средняя стоимость
Недостатки
  • Неказистый вкус
avozyainka_2не рекомендует