Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте!👋
Базы под макияж я использую редко, а точнее перед какими-то важными мероприятиями. У меня есть несколько праймеров в арсенале. Выбираю обычно, судя по состоянию кожи на данный момент.
Так как чаще всего моя кожа сухая, то решила попробовать базу под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect. Она представлена как «увлажняющая».
***Оформление***
Тюбик с праймером очень стильно оформлен. Он белого цвета, из мягкого пластика.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Единственное, что мне не особо понравилось, здесь нет защиты от вскрытия. То есть нет никакой пленки, этикетки, коробочки.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
На обратной стороне есть информация о праймере. Перевод внесен на этикетку.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Объем: 30 мл
Производитель: Италия
Стоимость: ~250 руб
Здесь удобная крышка и носик, который служит дозатором.
***Обещания производителя***
Косметические средства призваны подчеркивать красоту и индивидуальность каждой девушки. В этом уверенны специалисты итальянского бренда Astra. Доверьтесь им — и вы не прогадаете! Идеальным помощником при создании идеального макияжа станет увлажняющая база, которая насытит кожу живительной влагой и позаботится о том, чтобы косметика ложилась значительно лучше.
В базе мне важно комфортное использование, чтобы средство не оставляло пленки на лице.
***Характеристики***
База полностью прозрачная. Она жидкой консистенции.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Аромат нежный растительный. Производитель говорит, что пахнет алоэ. ***Способ применения***
Нанести небольшое количество продукта непосредственно на морщины или все лицо, шею и декольте. Использовать самостоятельно или под тональный крем.
***Результат*** База легко наносится, она не оставляет липкости на коже. Спустя пару минут остаётся матовый финиш на коже. Поэтому я бы не сказала, что эта база на 100% увлажняющая.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Зато шелушения она сглаживает. С тональным средством не конфликтует. Он легко ложится на базу, не залипает.
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Тактильно кожа бархатистая и гладкая. Можно даже не наносить тональник, а ходить прям так…
База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect
Стойкость макияжа не изменилась лично у меня. Смываю макияж с помощью мицеллярной воды, так что удаляется средство отлично.
Так как я редко пользуюсь такими штуками, то хватит мне тюбика надолго.
***Вывод*** База под макияж Astra Ritual Primer Smoothing Effect хороша собой, если пользоваться нечасто. Она легкая, беспроблемная, увлажняющая и одновременно матирующая.✌🏻