Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 20:08

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня хочу рассказать о моем случайном, спонтанном приобретении с IHERB. Румяна от Physician's Formula. Спонтанном - потому что румянами я раньше практически не пользовалась, больше игралась шариками от Avon, а тут, увидела на IHerb и ... поняла - мне НННАДА. Очень-очень. Вот они, прилетели ко мне, родимые:

Заказывала по этой ссылке. За 11 долларов 47 копеек. Приехали в коробочке.

Интуитивно понимаю все обещания производителя о сияющем эффекте, эйфории на лице и защите от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Также производитель заверяет, что продукт:

• гипоаллергенный
  • без парабенов
  • без глютенов
  • некомедогенный
  • одобрен дерматологами.

Но состав слегка опровергает эти обещания:

В составе, как минимум, есть тальк и силикон, которые для меня всегда были еще какими порозабивателями. Правда, и куча полезностей и вкусняшек, что нельзя не отметить.

Из коробочки я извлекла вот такую милейшую девчачью коробочку. Розовая, сияющая на солнце.

Открыла крышку - там все не менее розовое и сияющее! Я была очарована с первого взгляда! Разные оттенки розового и бежевого в форме сердечек, Довольно ощутимый запах, для меня скорее приятный, но на лице не ощущается.

Не смотря на то, что на сайте это было указано, наличие зеркальца и кисточки для меня стало приятным сюрпризом.

Вот свотчи нескольких оттенков. Бежевый практически бесцветный, слегка отдает мельчайшим шиммером. Другие цвета более пигментированы.

Родная кисть оказалась весьма бестолковой - не хватает плотности и волоски неприятно-колючие.

Но я бы больше удивилась, если бы она оказалась идеальной. Пользуюсь кистью от Ecotools. Румяна на нее прекрасно набираются и отдаются.

Для начала нарумяню руку.

Как видите, румяшки очень-очень нежные, пигментированность - средняя. Но я, как любая неумеха, пожалуй, причислю этот факт к достоинствам. По крайней мере, на матрешку похожа не буду, как бы не старалась. Наносить их безумно легко - прекрасно ложатся, переборщить практически невозможно, повторюсь.

Стойкость - средняя, через 5-6 часов, где-то в середине рабочего дня, я их подправляю. Как впрочем и весь макияж.

Кто пробовал сфотографировать румяна на лице, знает, как сложно поймать их. Они в кадре куда-то пропадают, светлеют и лишь слегка отдают сиянием. Очень деликатным. Вот мои попытки запечатлеть этих хитрых невидимок!

Шиммер у румян деликатнейший - разукрашенную елку из Вас точно не сделает. Вот поближе:

Из трех оттенков на сайте выбрала самый нейтральный - "Natural"

Пользуюсь этими румяшками уже без малого три недели. Могу сказать, что мои опасения и недоверие к составу не оправдались - ни кожу, ни настроение они мне ни разу не испортили. Более того - я от них в восторге! Обожаю этот "няшный" дизайн. (намного меньше люблю этот гламурный эпитет, но другого - увы, к этой милой няшности подобрать не могу!) Ценю эти румяна за их деликатность и нежность. Они на самом деле прекрасно освежают лицо, при этом не создается впечатление, что на лице толстенный тщательно проработанный МэйкАп.

Люблю их нежно и с легким сердцем рекомендую эти сердца от Physician's Formula Вам!Красотаааа....

Свет в оконцерекомендует
08.02.2014
Ой, ну очень романтично! Очень нежные и красивые оттенки!
Милые румяшки Smile
08.02.2014
Очень нежно и красиво Love !
Люблю отзывы про румяшки, хотя сама не пользуюсь! Smile
Higher_high - Лина , очень-очень, вот просто подарок самой себе получился к 14 февраля...

Sweet Ameliya, милые, нежные, любимые... Party Innocent Love

evgenia27 , и я не пользовалась, но еще пару штук себе присмотрела. Как же это затягивает. А Вы почему не пользуетесь?
08.02.2014
Очень естественно выглядят на лице
Свет в оконце А у меня свои румяшки Laughing out loud ,
почти круглый год - кроме лета,поэтому и
не покупаю румяна! Smile
Christy , спасибо! Неужели, у меня получилось их показать. Думала, что вижу их, только потому что ЗНАЮ, что они должны там БЫТЬ!!! Big smile

evgenia27 , о! Это прекрасно же! У меня на работе коллега такая же- естественно-румяная. Потому всегда выглядит отдохнувшей и свежей.
Лена, какие они красивые, сердечные Love :love: Love
Тебе удалось их поймать, я вижу, особенно на первых фото
здоровские!
08.02.2014
такое милое оформление румян. Smile и на щечках хорошо смотрится. Wink
08.02.2014
Какие хорошенькие))очень нежно на щечках!люблю такой эффект!
Оформление такое весенне-праздничное:)
08.02.2014
Какая прелесть!!! С удачной покупкой вас))) у румян кисточка почти как у пудры Big smile
Какая прелесть!
08.02.2014
я на них уже очень долго смотрю, но пока купила только эльфовские Smile
08.02.2014
Ой какая приятная приятность. Мой хомяк за елозил на стуле...
08.02.2014
Да нет, никакие они не невидимки Smile Видны, но как раз так как надо - деликатно и легко.
А оформление, слов нет, чудесное! Love
Love :love: Love я тоже их хочу! Все три оттенка Big smile
09.02.2014
Какие милые румяшки Love Даже просто из-за внешнего вида хочется приобрести.)))
09.02.2014
Какая прелесть Love Я бы тоже такой оттенок выбрала для себя. Очень деликатно и нежно смотрится Smile
09.02.2014
Какие нежные цвета Love Мне очень понравились Smile А Вы на пудру наносите ? на фотографиях , на лице у Вас что то есть , кроме румян ?
Лариса , я так боялась, что их видно не будет. Ура-ура! Получилось. Даже не знаю, покупала их только из-за внешнего вида очаровательного, а они еще и сами такие классные оказались!

Наталья Король , спасибо, рада безумно, что понравились. Wink

OlyaRa, правда, эти румяна - сама нежность! Innocent

La_Sirene , честно говоря, у меня уже и настроение такое же!!! И Вам желаю Весны и Праздника!

Сеющая , спасииибо! ДА, они там видимо с кисточками особо не заморачиваются, только в разные цвета красят...)) Пудру уже тоже хочууу.

Dashiki1984, самая наипрелестнейшая прелесть! Big smile

iNoiza , я тоже от Эльфов много чего взяла, пока присматриваюсь, принюхиваюсь, кое-что нравится очень...

ZayTV , ну, не томите своего хомяка. Порадуйте! Зима-то на исходе, все запасы хомячка должны были исчерпаться! Big smile

СъЮ, спасибоооо! Большое-пребольшое, как приятны Ваши комментарии. Shy Party

Icecream , кстати, да. Думаю, два других будут более пигментированы. Для любительниц ярко-выраженных акцентов. Вот думаю, к лету еще бронзовые заказать...

Танюша-1992, что я и сделала, а потом и содержимое меня не разочаровало! Love

Пчола , спасибо! Мне так приятно, что эти румяшки понравились и Вам. Это ведь всегда здорово, когда пишешь восхищенный отзыв, а потом такую подержку встречаешь! Shy Innocent

olada, да, на лице только пудра от Everyday. Но пудра абсолютно матовая, сияние придают румяна.

Девочки, спасибо за внимание к отзыву!!! Так приятно! Сижу вот, как идиотка, улыбаюсь за ноутом...
какие классные! Love мне тоже теперь ННАДА! Laughing out loud
09.02.2014
какие симпатиШнык Smile присмотрюсь к ним))
09.02.2014
Какие хорошенькие! И лежат так ровненько. Подумаю, может закажу бронзовые себе Smile
09.02.2014
Красота! и тон очень приятный Laughing out loud Оформление очень милое как раз к празднику Love
09.02.2014
Тоже засматривалась на них, симпатичные! Smile
очень классная румяна с потрясающим дизайном
Ой,какие красивые румяшки! Love Так нежно и романтично смотрится на личике!
Какие прелестные! Тоже теперь такие хочу Love
О Боже, какие они красивые! Love Эти сердечки меня покорили Shy
Lana Vi , есть такое слово ННАДА. Так мне мама говорила. Big smile

Катюш, Думаю, не пожалеешь! Smile

Nat31 , спасибо! Smile

Вилора, рада, что и Вам понравилось. Правда, смотрю на эту коробушечку и настроение поднимается.

Sea-s , симпатичные, не то слово!

Оксаночка..ksuxa , дизайн, да, покоряет просто с первого взгляда.

Вредная Анна, спасибо большое! Innocent

mrs_serejkina , ну так вперед на ЯТраву! Спасибо! Smile
LeMURchik - Лена , еще одна рыбка в сети Physician's Formula попалась! Big smile
09.02.2014
Какой романтический дизайн) Love в подарок бы такой с удовольствием подарила)
Точно, Свет, как я не подумала! Надо было штук 5 заказать - отличные подарки были бы девчонкам к 8 Марта! А теперь вряд ли успеют долететь...
Какие они клевишные)) Smile
Какие классные румяна! Love
09.02.2014
Есть пудра этой фирмы, теперь румяна хочу, такие забавные!
yasechka215, очень точно слово подобрали! Smile

Наталья Карпович
, спасибо. Приятно, что Вам понравились!

baiker007 , а уменя румяна есть, и я оочень хочу ту пудру. Вот такое совпадение наоборот! Big smile
Наимилейшее оформление румяшек! Love
09.02.2014
Свет в оконце, ага точно! Big smile Пудру берите не пожалейте, я вообще в восторге от нее! А румяшки я обязательно в следующий заказ закину в корзину.
Ещё 20 комментариев