Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:20

Тоник с хорошим составом должен быть в арсенале каждой девушки. Особенно эффективна продукция с добавлением гиалуроновой кислоты и пептидов. Пользуюсь средством от бренда ART&FACT. Действие тоника направлено на омоложение, глубокое увлажнение и уменьшение морщин.

Во флаконе 150 мл тоника. Крышка удобная. Благодаря защелке продукция надежно защищена от протеканий. На флаконе яркая этикетка с названием и составом. Я всегда изучаю информацию, которую указывает производитель.

Среди компонентов д-пантенол.

Он отлично восстанавливает поврежденную кожу. После умывания водопроводной водой могут возникать покраснения и микроповреждения на коже. Тоник успокаивает раздраженные участки и оставляет чувство комфорта.

Также в составе есть пептид змеиного яда.

Он заметно справляется с возрастными изменениями на лице. Это современный компонент, который уменьшает выраженность мимики. Я пользуюсь тоником третий месяц. Средство действительно хорошо работает в этом направлении. Использую тоник дважды в день после умывания лица.

Наношу продукцию на ватный диск и протираю кожу, двигаясь по массажным линиям. Если кожа пересушена, наливаю немного состава в ладони и распределяю жидкость по лицу. Даю коже просохнуть и наношу сверху крем. После такой процедуры лицо моментально приходит в тонус. Лоб разглаживается.

Заломы в уголках рта становятся менее заметны. Мне нравится результат, поэтому я часто практикую такой способ использования. Флакона хватает на 2 месяца.

ЧемоданчикБезрекомендует