Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 08:15

Очень люблю это шоу, и была рада новому сезону. Однако просмотренные 2 передачи что-то не пробудили во мне интереса.

Начнем с жюри: оно прежнее плюс новый (как всегда сменный) участник - Алексей Воробьев. Он хорошо украшает и освежает шоу. Однако остальные члены жюри не порадовали. Одеяло на себя перетянул Киркоров. Он находится в некоей прострации, тормозит, никого не слушает, фонтанирует воспоминаниями из молодости (понятными и интересными только ему самому). Остальные челны жюри, будучи просто забитыми, отмалчиваются и пребывают в легком шоке. Хотя сказать им есть что, ведь с первой же передачи у каждого есть свои версии, кто же прячется в костюмах.

Впервые за 4 сезона меня не впечатлила ни одна маска. Ладно, внешне, к внешности я со временем привыкаю. Чисто по исполнению, репертуару, харизме. Разве что мандрил неплохо парирует при нападках на него, шутит. Но хотелось бы больше ярких впечатлений.

Кстати, из-за воспоминаний и нелепостей Киркорова шоу растягивается аж на 4 часа! Это сильно утомляет, сидишь уже заполночь и почти клюешь носом. К том уже опять искаженный звук не позволяет хорошо расслышать, что говорит персонаж. То есть большая часть подсказок у меня остается неуслышанной. А это снижает азарт угадывания.

В целом шоу неплохое, но сейчас я готова ему поставить только 4 с огромным минусом. И минус этот - Киркоров. Но посмотреть советую. Это все равно весело.

Достоинства
  • Весело и интригует
Недостатки
  • Становится скучновато
Герионарекомендует