Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 20:04

Итак 4 сезон. Насколько меня впечатлил первый сезон, своей новизной, хотя идея и слизана у корейцев , в нашем медиа пространстве это было что то новое, настолько по мере просмотров следующих выпусков интерес к передаче падал.

Уж слишком по моему мнению на себя внимания оттягивал его величество король эстрады Филипп Бедросович, пытаясь установить личные связи между каждой маской и собой. Я вообще считаю что состав жюри можно было и обновить как меняется в каждом сезоне пятый участник жюри.

Само шоу конечно тоже довольно таки далеко не вокальное и как можно узнать за маской того или иного исполнителя когда тот поёт исключительно под " Фанеру" ? По размытым подсказкам тоже мало что понятно, хотя отмечу что некоторые номера довольно таки неплохо поставлены.

Из положительных моментов это то что в жюри приглашён участник третьего сезона Алексей Воробьёв, я думаю он немного освежит рассуждения судей. Из минусов что маски слишком много. И на новый год Маска и среди года, грубо говоря приедается

Товарищи единомышленники ставим лайки, не проходим мимо

Кстати решил сэкономить ваше драгоценное время и написал отзыв на ещё один "шедевр"-https://irecommend.ru/content/ocherednaya-bitva-il...

Недостатки
  • Манеры Киркорова
  • Становится скучновато
Аркадий Тепловозовне рекомендует