Опубликовано 12 Август, 2020 - 07:43

Всем привет)))

Тема питания для меня очень важная. Я придерживаюсь правильного питания и слежу за тем, что я ем и когда я ем. Следить за режимом во время отпуска мне значительно проще. Ведь мое самое главное правило - не пропускать прием пищи.
А вот в рабочие дни все гораздо сложнее. Иногда приходится делать долгие перерывы между приемами пищи. И тогда меня очень выручают батончики.
И на этот раз мне посчастливилось познакомиться с кето-батончиками от Bombbar.

★★★ Общая информация ★★★

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Россия

Стоимость - 960 руб за упаковку (12 штук)

Срок годности - 6 месяцев

Подробная информация о продукте -ссылка

★★★ Описание производителя ★★★

Перекус не только хорошо насыщает, но и помогает заботиться о здоровье. В состав мы добавляем пищевые волокна. Этот ингредиент регулирует работу желудка или улучшает перистальтику.
Растительные антиоксиданты миндаля, основы кето батончиков, улучшают сон. Но основная польза ореха, конечно, в нутриентах. Миндаль богат железом, калием, магнием, фосфором и витаминами группы В. При достаточном потреблении эти компоненты улучшают состояние кожи, ускоряют рост волос, поддерживают нервную систему и головной мозг.

★★★ Упаковка ★★★
Батончики хорошо запаяны в надежный непрозрачной пакетик.
Оформление симпатичное, аппетитное, выполненное в бело-зеленых тонах с изображением главных вкусовых компонентов, а именно шоколада и миндаля. Мне очень нравится такое сочетание вкусов, поэтому попробовать батончики из как не терпелось.

Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и БЖУ.
Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём
Открывается упаковка без особых усилий. Стоит только потянуть за края упаковки.

★★★ Содержимое ★★★
Сам батончик небольшого размера, но достаточно увесистый. Обладает шоколадным оттенком, с большим количеством дробленого миндаля. При этом миндаль в меру крупный. Поэтому он хорошо чувствуется, когда кушаешь батончик.

Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём
Также продукт имеет очень приятный, нежный, даже можно сказать сливочно-шоколадный аромат.
На ощупь батончик маслянистый. Это все потому, что в составе имеется кокосовое масло, которое может слегка подтаивать и давать такой эффект. При желании, заранее батончик можно положить в холодильник и в этом случае он будет не такой маслянистый и более твердый.

★★★ БЖУ ★★★

Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём

Энергетическая ценность - 194 ккал.

Белки - 8 гр.

Жиры - 14 гр.

Углеводы - 4,4 гр.

★★★ Вкусовые ощущения ★★★
Консистенция батончика достаточно плотная, но нельзя назвать ее жесткой. Он хорошо ломается и режется на кусочки. Но при этом не крошится и не рассыпается. А главное, легко откусывается и не липнет к зубам.
Вкус у батончика - это что-то потрясающее. Это даже не просто батончик для перекуса, а настоящий десерт. Нежный шоколадный вкус с миндальными нотками оказалось очень приятным сочетанием, которым хочется наслаждаться.

Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём
Сам батончик сладковатый, но не приторный. Я бы сказала, что по сладости он просто идеален.
Что касается насыщения, то такой продукт станет полноценным перекусом, который дарит чувство сытости на продолжительное время. Я брала батончик с собой. И он меня отлично выручил, когда я проголодалась. А дома я могу растянуть такой батончик на несколько дней. Просто нарезала его на небольшие кусочки и постепенно наслаждаюсь вкусом за чашечкой кофе.
Протеиновый батончик Bombbar Ketobar шоколадное парфэ с миндалём

Кето-батончики имеют отличный состав, плотную консистенцию и очень приятный шоколадно-миндальный вкус. Безумно понравились в качестве перекуса. Отлично насыщают без лишних калорий и ненужного сахара. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
  • Пп
  • Сытный
Юльчонок1988рекомендует