Опубликовано 31 Август, 2021 - 08:02

72 руб.

Не люблю, когда любимые товары исчезают с полок магазинов. Только привыкнешь к чему-то одному, а его потом не купишь. И снова ищешь подходящее что-то. Так вышло и с туалетной бумагой Snow Lama, которая появилась заместо другой бумаги, к которой я как пару лет уже привык.

Название "Снежная лама" меня рассмешило. Почему, зачем, как вообще пришло в голову такое название? Упаковка проста, дальше некуда. Это обычный пакет, в котором лежат восемь рулонов туалетной бумаги. Хорошо, что хоть информационную этикетку налепили, а то уж совсем содержимое было бы неизвестным.

На вид она выглядит как самая дешевая. Купить туалетную бумагу Snow Lama можно по цене в 72 рубля за одну упаковку. В пересчете на товарную единицу, выходит по девять рублей за один рулон. Не так уж и дешево.

Изделие белого цвета с синеватой перфорацией в виде небольших цветочков и узорчатых линий. Смотрится красиво. Вообще без запаха.

На ощупь бумага низкого качества. Это заметно и по держащей втулке, которая сделана из мягкого и хрупкого картона. У самой бумаги два очень-очень тонких слоя, и поначалу даже непонятно, что их два: по толщине как будто один. Однако не разрывается и не рыхлится, что удивительно.

Я считаю, что туалетная бумага, цена в 72 рубля на которую, должна быть качеством выше. Но я также считаю, что это не тот товар, где стоит докапываться до высокого качества.

Тем не менее, мне хватает упаковки из восьми рулонов на три-четыре месяца. Могу сказать, что товар себя оправдывает вполне, так как это, наверное, один из самых дешевых вариантов. Поэтому я рекомендую купить туалетную бумагу Snow Lama: свою задачу она выполняет, хотя и переоценена.

Достоинства
  • Милый узор
  • Хватает на 3 месяца
Недостатки
  • Дорого для такого изделия
  • Низкое качество
  • Тонкая
NewSkyрекомендует
24.01.2023
Точно такую же бумагу сейчас продают в магазине чижик, в красочной оберткой белого цвета _при близком рассмотрении она мне не понравилась . Я купила салфетки бумажные этой марки snow lama_они довольно мягкие, неплохо очищают кожу, но весьма тонкие листики, практически прозрачные. При интенсивном трении салфетка разрывается на части