Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 19:10

Теперь эта маска называется " Майонезная". Странно, но на майонез не похожа, и слава богу))) . Предыдущее название её, на мой взгляд, было точней. Хотя запах ванили я тоже не уловила. Собственно из-за этого компонента я и боялась её брать. Вроде отзывы на неё хорошие, но как подумала, что она будет пахнуть ванилью так же, как развесной крем для рук этой же фирмы, так ни как не могла решиться. Уж больно запах в этом креме был навязчив, всё им провоняла... А понюхать продукты в магазине не дают, маска и кондиционер у них сразу расфасованные лежат. Но я всё же рискнула и приобрела баночку поменьше, в тот день в Рив Гош ещё и скидка хорошая была 35%, не так обидно будет выкидывать, если что не так. А насчёт её качества я почти не сомневалась. Уж очень радует меня продукция этой фирмы!!!

Добравшись домой, я первым делом вскрыла упаковку и сунула туда свой нос. И слава богу мои опасения не подтвердились. Запах у неё довольно приятный, не навязчивый. Пользовалась я ей всего несколько раз, но могу сразу сказать что на волосы она благоприятно влияет. Эффект чем-то напоминает как от развесного кондиционера этой же фирмы, только волосы больше напитаны и по ощущениям как будто волос стал толще. Волосы после маски хорошо промываются и в дальнейшем быстро не пачкаются. Буду пользоваться ей дальше, для достижения наилучшего результата,так как обычно органическая косметика имеет накопительный эффект. Хотя уже и после нескольких применений меня очень радует результат!!!

Достоинства
  • Без силиконов, не жирнит
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Волосы увлажнены и блестят
  • Натуральный состав
  • Относительно невысокая цена
  • Экономичность
Alisacatрекомендует