Опубликовано 30 Август, 2019 - 02:16

850₽

Я очень давно хотела попробовать этот продукт. Так как на просторах интернета видела про него информацию , что это супер средство. Которое ухаживает за волосами, обладает термозащитными свойствами и так же работает как стайлинг. Мне как раз в первую очередь нужен был стайлинговый продукт для CGM( кудрявый метод).

Я с таким энтузиазмом забрала посылку , помыла голову и стала скорее пробовать и укладывать волосы. И какого было моё разочарование, когда я поняла что это совсем не стайлинг. Этот биоэнергостайлер больше похож на клей. Очень липкий и неприятный. Правда запах у него потрясающий. Я распределила его по подсушенным полотенцем волосам , пожамкала и стала сушить феном с диффузором. Возможно я немного переборщила с количеством средства, но волосы были как грязные, слипшиеся на вид и на ощупь. Я ходила весь день на работе так и проклинала этот "чудо-стайлер".

Потом всё же подумав, я решила дать ему второй шанс. Я попробовала его наносить уже в меньшем количестве на мокрые волосы , с которых стекает вода, а далее наносить гель для укладки волос. Всё это хорошенько жамкать и сушить феном.

В этом случае эффекта грязных волос не было, но было какое-то утяжеление. Без него просто с гелем или с муссом кудри получаются лучше, более очерченные и пружинистые.

Вот такие слипшиеся волосы получились после использования первым способом.

В общем ни тот, ни тот вариант использования не впечатлил. Жалко потраченных денег.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы как будто грязные
  • Легко переборжить
  • Липкий как клей
  • Нет эффекта стайлинга
  • Утяжеляет волосы
АнастасияShagunне рекомендует