Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:15

buongiorno! Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном бальзаме для волос. Это САМЫЙ лучший из всех бальзамов, которыми я пользовалась. Отзывов совсем мало, может мало на Российском и др. рынках, в Беларуси вот, к огромному сожалению, купить очень сложно.

Волосы у меня так себе, неоднократно окрашенные, замученные резинками и пучками, тонкие, сухие на концах, от середины длинны начинают завиваться, что очень бесит. Не спасают их никакие разглаживающие средства и укладки, особенно при влажной погоде.

состав

Но вот этот бальзам, в паре с шампунем ( также бомбический!) , тоже селективом), http://irecommend.ru/content/shampun-selective-fee... , сотворил просто чудо! Даже перестала верить в то, что отросшие волосы мертвый материал, и никакими припарками их не восстановишь, а только улучшишь внешний вид. Волосы восстанавливает, действительно виден результат. Мои волны ниже ушей разгладились ( до они абсолютно прямые)) , что дает бальзаму право считаться разглаживающим, хотя производитель этого не обещает ( а к примеру , такой популярный сейчас разглаживающий бальзам nexxt в паре с шампунем из этой же серии, результата совсем не дает). От селектива же волосы стали мягкие, блестящие, практически не выпадали ( 20-30 волосков при мытье -это абсолютно ничего)). Результат держится до следующего мытья, а не только первый час.

Бутылочка очень симпатичная, сделана качественно, никакие крышечки не ломаются и не отваливаются, при использовании неудобств нет.

Я очень горячо рекомендую этот бальзам, я уверена, что вы его полюбите так-же как я, и он со временем станет более доступным)

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Отлично ухаживает за волосами
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Убирает пушение волос
  • Увлажняет волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Тяжело купить
Марианнаннарекомендует