Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 05:56

Розмарин - одно из самых древних растений, которые применяются человеком в различных целях. А сферы его применения безграничны. Масло Розмарина прекрасно справляется с жирностью кожи, а рубцы и шрамы с его помощью заживляются в два раза быстрее. Кроме того малос Розмарина прекрасно подходит для волос как средство от перхоти и стимулятор роста. Я его применяю постоянно. С перерывом на две беременности.

При мытье головы добавляю 4 капли в шампунь. Добавлять сразу в бутыль из под шампуня не советую, свойства масло пропадают. Сразу же после применения волосы становятся блестящими, мягкими, со временем проходит перхоть. Цвет волос преображается, а мама говорит, что даже седины меньше становится, так как не появляется новая. В общем чудо, а не масло.

Многие пишут, что им не нравится запах Розмарина, я к их числу не отношусь, так как мне этот запах очень даже нравится. Кроме того я использую эфирное масло в аромолампе, как средство от головной боли, для успокоения и расслабления. А также добавляю его вместе с морской солью в ванну.

Красоты Вам и удачи!

Фото моих волос прикладываю.

Достоинства
  • Универсальное
Недостатки
  • Противопоказано эпилепсикам
ЧервонаРутарекомендует
21.02.2014
+++
Очень красивые волосы у вас Love Вы на куколку похожи Smile
Я минут пять ваши волосы рассматривала!)) очень очень красивые! Просто потрясающие!
Спасибо девочки. Длина досталась от природы, а вот за красоту борюсь, стараюсь. Очень приятны мне Ваши комплименты.
05.03.2014
Красивые волосы, я тоже люблю добавлять эф.масла в шампунь при мытье, но не всегда нравится моему мужу, некоторые виды масел ему совершенно не нравятся, за версту чует:)
03.02.2015
Очень красивые волосы ! А как называется укладка? Голливудская волна?
02.03.2017
Я тоже очень люблю запах розмарина