Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 14:26

Привет!)

Mini biba - одна из немногих палеток Наташи, которую можно свободно купить в России, не через байеров, а прям просто пойти и купить. У неё интересные формулы и нестандартная, на мой взгляд, идея гаммы.

• Natasha Denona Mini Biba Palette
  • Стоимость 4к в Иль де Боте

Белый пластиковый кейс с прозрачной крышкой, по размерам палетка настоящая малышка, её удобно с собой в отпуск или другие поездки. Увы, её симпатичный внешний вид очень портят разводы от теней. Вроде бы стараешься аккуратно пользоваться, протираешь, а палетка все равно грязная. У меня была аналогичная проблема с Mini sunset, но тут она проявляется сильнее.

Внутри 5 оттенков: 4 матовых и одна сияшка. Необычно, потому что в других мини палетках Наташи есть, как минимум, два сияющих оттенка. Гамма тёплая, но не рыжая, как может показаться на первый взгляд. Самый не носибельный - кремовый кирпичный, все остальные с розовым или персиковым подтоном. Я, будучи бледной славянкой, ношу спокойно и не выгляжу больной.Bruno - терракотовый матовый. Очень хороший оттенок для затемнения уголка, потому что его не нужно бесконечно наслаивать, он даёт реальное затемнение с первого взмаза кисти. Но наносить нужно аккуратно, притаптывающими движениями, иначе может пятнить. Сделать смоки с его помощью можно сделать даже без подложки (ниже будет фото).Izzy - розово-коричневый. Не рыжий, как может показаться на пальце, на веке раскрывается красиво, без болезненной краснинки. Идеальная матовая формула, пигментированная, шелковая, тушует сама себя. За такие формулы мы и любим тени Наташи Деноны.Blaze Nude - то ли металлик, то ли спаркл бежево-золотистого оттенка с розовым подтоном. Обожаю эту сияшку, она хоть и не дает гладкого, заполированного сияния, но так нарядно смотрится в макияже! Формула у него тоже интересная - скользкая и слегка гелевая. Осыпаний 0.Plush - персиково-рыжий. По ТХ аналогичен с Izzy.

Wink - кирпичный в новаторской формуле cream-to-powder. Скользкий, плотный, похож на подсохшую гелевую подводку, финиш глянцевый. Интересно, но я не оценила. В процессе нанесения он осыпается тяжёлыми частицами, которые трудно смахнуть, и замыливается в рефиле. Но сделать стойкую стрелку им можно, вот бы только оттенок был чуть прохладнее(

Макияжи с палеткой (стрелки везде выполнены тенями из палетки):Если вы поклонник теней Наташи или хотели бы познакомиться с ними, и вам по душе такая теплая персиковая гамма - советую. В плане макияжа она достаточно вариативна, матовые формулы - прекрасны, спаркл - восхитительный, стойкость - одна из лучших. Тени Наташи я всегда ношу без всякой базы. Оттенок Wink немного сомнителен, в остальном все отлично.

Red Semi-sweetрекомендует
25.06.2024