Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette - отзывы

• 23.01.2020 - 11:17
    Когда размер имеет значение. Natasha Denona Mini gold palette - самая маленькая моя палетка, с помощью которой можно сделать полноценный макияж
    Как истинный бьютиголик я уже давно смотрю на хвалебные оды теням Наташи Деноны, но палетки за 10 тысяч - это для меня перебор, особенно при условии, что пощупать их в моем городе негде. И вот, о чудо, Наташа выпустила "пробнички" своих теней в мини-формате, которые стоят около 2000 рублей.
  • 09.09.2020 - 17:41
    Natasha Denona Mini Retro palette: ретро есть, изыска и солидности не отсыпали. Варианты полных образов на теплом цветотипе, резюме после ношения без базы.
    Купила эту палетку в надежде получить как всегда изысканные текстуры, что на глазах умело творят магию. Не даром тени Наташи Деноны так популярны, не смотря на свой далекий от гуманности ценник. Есть за что зацепится в этом бренде. Зацепилась и я, и начала исследовать.
  • 13.09.2018 - 05:49
    Прости, Натали, но нам с тобой не по пути! Чего ожидать от палетки теней стоимостью 25$ за 5 цветов, и почему я не рекомендую палетку, от которой все ютуб-сообщество в полном восторге?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы впервые читаете мои отзывы и мы не знакомы, позвольте представиться: "Я Светлана, и я - косметический хомяк!" И хотя последнее время я стараюсь держать себя в руках и не спускать деньги на косметику без особой на то нужды, порой случаются срывы и я…
  • 30.01.2020 - 10:38
    Потыкать пальцем в Денону - Done! Малышка-палетка Mini Star Palette от Natasha Denona - повседневный дуохром, хитрое золото и нежное сияние.
    Каждый раз, когда я как Кошей чахну над своими палеточками и обещаю "что вот эта ну точно последняя" случается крайне маловероятное событие: заходишь наобум в приложение - а там ресток той палетки, про которую даже не думал по причине ее вечного "нет в продаже"...
  • 17.02.2020 - 02:23
    Обзор на любимый нюд + ещё однушка теней
    Тени от Наташи Деноны я желала оочень давно. На большие палетки я пока не наскребла, поэтому купила самую базовую нюдовую мини палетку. Заказ делал с американской сефоры. На удивление рефилы приехали целые, хотя посылка ехала месяц. Но!
  • 25.03.2019 - 19:14
    Золотая красота от Natаsha Denona или стоит ли отдавать за палетку 129$?
    Палетки Natasha Denona не так давно взорвали бьюти-мир. Не только космической ценой, но и некой волшебной растушевкой. Я уже далеко не бьюти-маньяк, мне все меньше и меньше хочется как-то пополнять коллекцию косметики, но попробовать именно эту марку я хотела.
  • 02.04.2020 - 08:32
    Natasha Denona Mini Sunset palette: палетка трех макияжей. Ну или почти трех. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и комбинации
    Пока многие бьюти-маньяки закатывают глаза при выходе очередной рыжей палетки, я с удивлением обнаружила острую нехватку оных у себя в коллекции. И раз уж эстетика Деноны захлестнула меня, было бы глупо полагать, что я не куплю Mini Sunset, которую сравнительно недавно подвезли в нашу Сефору.
  • 07.11.2019 - 18:10
    Осень с шикарной Natasha Denona Sunset. Свотчи, обзор и варианты макияжа
    Sunset стала первой палеткой, которую я захотела приобрести у ND. Сейчас я уже переболела околокрасными оттенками, но оценить по достоинству эту смогла.   Упаковка. Зернистая бронзовая "кожа", внутри палетка матовая из очень маркого материала.
  • 01.12.2019 - 17:13
    Палетка одного макияжа - да, но она - прекрасная палетка МОЕГО макияжа (и я её нежно люблю)
    Здравствуйте! Я думаю, мало кто из любителей теней не слышал про тени Наташи Деноны (и про их стоимость). Пожалуй, сейчас я не готова отдавать за палетку 129$-239$, поэтому выбор пал на маленькую Cranberry Palette , поскольку она самостоятельная, яркая , что для меня очень важно, и имеет несколько…
  • 19.08.2020 - 14:38
    Неоднозначная палетка..Natasha Denona Mini Retro Pallete. Разбор оттенков, макияжи, и мое мнение о весенней новинке от Наташи.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Когда Natasha Denona выпустила анонс о новой палетке Mini Retro, многие сразу же восхитились и загорелись ее приобрести. Во-первых, это было сделано в очень удачное время - весной, а оттенки палетки кажутся такими нежными и весенними.
  • 23.07.2020 - 16:42
    Я никогда раньше не искала косяки так, как в это палетке. 25$ за 4 г. Моя бесконечная любовь в итоге. 2 макияжа, макрофото, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Я могу показаться странной, но с первого же момента, когда я увидела тени Деноны, то меня не покидали мысли "да что ж там за тени такие, что палетки 129$ стоят"... А ведь есть большие палетки за 238$, да и стандартные 5-ки по 48$ тоже меня мягко говоря очень удивляли.
  • 06.08.2020 - 13:33
    NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette. Очень теплая, но невероятно красивая палетка. Свотчи, варианты макияжа.
    С палетками от Natasha Denona я знакома давно. У меня есть стандартная пятерка , а также миниатюрная палетка из пяти оттенков Mini Glam. Качество теней мне нравится, поэтому я решила взять большую палетку. Вообще формат больших пластиковых палеток мне очень нравится у Natasha Denona.
  • 13.07.2020 - 12:31
    Наташа серфит на волне славы, которая идет впереди нее 🏄 А что же на деле? Нормальная формула, но не идеал и уж никак не феномен. Покажу, как ведут себя в поэтапном нанесении~
    Ну кто из косметических маньяков не в курсе Наташи Деноны? Кажется, что из рук прославленного израильского визажиста мы должны получить как минимум нечто очень красивое и простое в использовании. Плюс хотя бы некоторые уникальные оттенки. Это в идеальном мире. А в нашем мире все иначе.
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 18.07.2020 - 15:51
    Моя любимая палетка Худы. Каждый макияж с Huda Beauty Light Nude это восторг и любовь. Сравнение с большой палеткой Nude
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Мне кажется, что тени от Худы я люблю наравне с тенями Деноны. Определенно, это два моих самых удачных и любимых брендов косметики. Nude Light - это четвертая моя палетка от Худы.
  • 19.09.2020 - 12:08
    Очень красивая и уникальная в своем роде палетка, качество которой заставляет меня страдать. Но на выходе я всего получаю что-то красивое - так и живем. Huda Beauty Rose Pastels: разбор каждого оттенка, 5 макияжей + туториал
    Всем привет! С палетками Huda Beauty у меня не особо то складывается, часто меня удивляют выбранные цветовые сочетания, нелогичный выбор оттенков в палетке и т.д, поэтому чаще всего новинки проходят мимо меня не замеченными.
  • 23.08.2020 - 08:01
    💜"Ну и мрак!", - подумала я и 2 месяца не подходила к ней. Но на деле она оказалась универсальнее и интереснее многих однобоких палеток из масс-маркета! 7 вариантов макияжа палеткой EUTOPIA от Makeup Revolution💜
    Всех приветствую!)   Я продолжаю свою серию отзывов на палетки Makeup Revolution и Revolution Pro. Сегодня героем отзыва будет палетка EUTOPIA от Makeup Revolution серии Forever Flawless.
  • 25.07.2020 - 23:13
    Уникальная вещица или распиаренный продукт за дорого? Подробные свотчи, макияжи, поиск аналогов ➡️
    Привет, молодые и красивые!   Ну, что ж, сбылась мечта косметического маньяка - я стала обладательницей легендарной Gold Palette от Natasha Denona. И уже не мини-версии (кстати, на нее обзор здесь ), а взрослой и настоящей!     Многие считают ее эталоном качества.
  • 20.09.2020 - 15:52
    Моя самая дорогая палетка коллекции, стоит ли она своих денег? Как и чем наносить каждый финиш, сравнение оттенков + 10 макияжей с палеткой.
    Я никогда так долго не сомневалась насчет покупки косметики, как с этой палеткой. Во-первых, я предпочитаю носить яркие цвета, а в этой палетке много коричнево-бронзовых оттенков. Во-вторых, эта палетка стоит $129, и такие деньги хочется потратить на что-то стоящее.