Опубликовано 7 Январь, 2022 - 11:00

полгода или более

С праздниками, друзья! 🎄

Продолжим о тенях Natasha Denona? Сегодня на очереди Mini Glam Palette! Моё мнение, полное описание, свотчи и несколько вариантов макияжа уже ждут вас!

Mini Glam Palette - самая базовая и универсальная палитра из мини-палеток Наташи. В ней привычная и любимая многими золотисто-бронзовая гамма, с помощью которой можно создать быстрый дневной макияж, а можно и вечерний - праздничный.

В небольшом кейсе из качественного пластика 5 тёплых оттенков:

• Golden flesh - металлическое золото. И хоть на свотчах этот оттенок выглядит бронзовым, на веках действительно золотой.
  • Harlow - матовый нюд бежевого цвета, переходный оттенок. Подходит для затемнения складки и создания плавных переходов.
  • Anjo - бронзовый металлик. На мой взгляд слишком холодный оттенок для классического бронзового. Спаркл, который красиво переливается на веке.
  • Seed - матовый глубокий коричневый. Насыщенный шоколадный оттенок.
  • Faye - фольгированное золото. Спаркл-украшалочка с крупной слюдой.

Состав каждого оттенка из палетки Mini Glam:

Качество всех оттенков на высоте! Металлики - нежные, кремовые, прекрасно тянутся. Они очень пигментированы, но на веке смотрятся благородно, насыщенно. Их можно наносить хоть кистью, хоть пальцем - эффект почти одинаковый.

Матовые также хорошо пигментированы. Они легко тушуются, наслаиваются. При набирании на кисть появляются небольшие крошки, но удивительным образом тени не осыпаются!

С тенями Natasha Denona я заметила такую особенность: макияж, выполненный палетками, со временем становится красивее! Оттенки через несколько часов ещё плавнее переходят друг в друга. никаких границ! При этом они сохраняют свою насыщенность и яркость. НО.. Во-первых, стойкость у теней без базы не самая большая. Во-вторых, графики с их помощью не создать. Это другая эстетика. Как мне кажется, фишка теней Наташи - это плавные переходы.

Углубила складку века оттенком Harlow

Оттенки грамотно подобраны. Макияж получается интуитивным, быстрым. Когда я не хочу думать над макияжем, то рука сама тянется к Mini Glam Palette.

Anjo на подвижном веке

Макияж получается за считанные минуты, но выглядит эффектно.

Посдмотрела туториал 'How To: Day to Night Makeup' и повторила макияж. Дневной вариант:

Пара взмахов кистью и вечерний:

Макияж выполнен только одной палеткой Mini Glam, без подложек и карандаша.Ещё один вариант с палеткой:

Матовый коричневый и золото по нижнему веку.

• Цена: от 2150 руб.
  • Оценка: 9 из 10
  • Производство: Италия

Помните, что "мне нравится ♥" очень поддерживает и помогает развиваться авторам, чьи обзоры вы считаете полезными!

Отзывы на другие палетки Natasha Denona:

miamiolgaрекомендует
07.01.2022
Очень красивая палетка. Давно заглядываюсь на Natasha Denona, Недавно прикупила себе BABY GLAM палетку, только ей сейчас и крашусь. И цвета и качество отличные)
Оттенки супер, универсальные 🔥👌
Оттенки очень красивые Smile В хороших руках, подойдёт на каждый день Love
07.01.2022
Оляяя, какая красота у тебя тут в отзыве Love
Палетка классная, я сама каждый раз радуюсь, когда крашусь.
29.01.2022
Считаю она одна из лучших базовых, в подобном формате. Редко ею пользуюсь, ибо скукота, но когда нужен мэйк за 10 минут, беру именно ее 😊