Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:34

месяц или более
    €20.83
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же я хотела эту мини-пятерку к себе в коллекцию, и все ждала, когда же выпустят более носибельные оттенки без бирюзовых или еще каких рефилов. И вот свершилось, я заказала себе Glam от Natasha Denona!

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Founded in 2016 by internationally renowned make up artist Natasha Denona, this trend-setting yet user-friendly make up line has become a worldwide phenomenon. After building up a reputation for creating gorgeously glowing complexions and bewitching make up looks, Denona’s eponymous make up line has followed suit, becoming legendary for producing the highest quality, most impeccably designed palettes, pro brush sets and dewy foundations on the market.

Про цену

Я покупала палетку на Cult Beauty за €20.83, в российской Сефоре можно ухватить дешевле на распродаже, примерно тысячи за полторы.

Про упаковку

Палетка состоит из рефилов-малышек (по версии марки, естественно), каждый рефил 0,8 грамм.

Палетка выполнена из качественного пластика, но она действительно миниатюрная, именно такой мне и не хватало в дорожной косметичке. Закрывается нормально, переживет любую поездку без проблем, легко чистится.

Все это великолепие было упаковано в картонную коробочку без защиты от первого вскрытия. После использования все части упаковки можно сдать в переработку.

Про консистенцию и аромат

У меня версия Glam - это такое нечто, из чего можно сделать как дневной, так и вечерний мэйк. Всего в палетке 5 оттенков: Golden Flesh, Harlow, Anjo, Seed, Faye. Последний - это нежные блестки в масле (очень сыпучий оттенок, рекомендуют наносить пальцем), Harlow и Seed - матовые оттенки, первый из которых уходит на мне в странную оливу, а второй пятнит просто невероятно и тяжел в растушевке. Golden Flesh и Anjo - это красивые шиммеры, которые могут существенно осыпаться.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Качество оттенков не такое же, как и в больших палетках - и это мое самое главное разочарование. Да, все вроде и неплохо, но далеко не идеально. За эту цену ждешь, что бы все оттенки как минимум тушевались на уровне Viseart, а тут тебе подсовывают не самый прикольный Ланком.

Аромата нет.

После вскрытия тени официально "живы" 24 месяца.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Seed -224cm: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Caprylylglycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Ci77491/Ci77492/Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine).

Harlow 277cp: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Caprylylglycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci77491/Ci77492/Ci 77499 (Iron Oxides).

Golden Flesh-68m: Talc, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Diisostearyl Malate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Ptfe, Zinc Stearate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate , Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide,Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491/ Ci 77492/ Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine).

Anjo -278m: Mica, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Diisostearyl Malate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Silica,Ptfe, Zinc Stearate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Tin Oxide, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491/ Ci 77492/ Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine),Ci77000 (Aluminum Powder).

Faye -279m: Mica, Talc, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Diisostearyl Malate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin ,Tin Oxide, Ptfe, Zinc Stearate,Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491/ Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine).

Про эффект

Я честно почти полтора месяца ежедневно пыталась применить эту палетку в макияже. Я пробовала все оттенки соло, пробовала смешивать с другими палетками. И, (о нет!), эта палетка все же не моя! Вроде и оттенки красивые и нейтральные, а вот не лежит к ним душа, я всегда недовольна макияжем своих глаз.

С этой палеткой у меня ну вот совсем ничего не получается, хоть обтушуйся, все как-то криво, косо и не в моей гамме. Давайте просто приведу пример одного из вечерних мэйков со всеми оттенками. Берем "загрунтованное" веко:

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Берем оттенок Harlow и очень пушистой кистью типа Sigma E40 начинаем растушевывать, немного удлинняя глаз. Немного добавляем и на нижнее веко для глубины перехода.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Потом берем оттенок Seed и pencil brush и подводим нижнее веко, вытягивая в легкую стрелку. Плюемся от его пятнистости, но не сдаемся. По верхней границе тоже проходимся, что бы уравновесить макияж. Потом верхнюю границу пытаемся растушевать с помощью первой кисти.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette

Далее берем оттенок Anjo и проходимся по нижней границе века для глубины цвета. Оттенок Golden Flesh наносим на подвижное веко. Офигеваем от осыпашек.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette
Потом добавляем блик пальчиком из оттенка Faye, красим или клеим ресницы. Все желающие могут добавить карандаш для слизистой (я не фанат).

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette
Честно говоря, я как всегда не в восторге. И как бы я не пыталась поймать "не в восторге", а этого странного оливкового цвета камера не передает. Каждый раз я с этими тенями как будто болею. Грешу именно на оттенок Harlow.

Палетка теней Natasha Denona Mini Glam Palette
С точки зрения носкости и смывания нареканий совершенно нет, тут тени проявляют себя хорошо.

Если бы не такое катастрофическое осыпание шиммеров, я бы поставила палетке 4 балла, а так выше трех рука все же не поднимается.

Про этичность

Марка в "белом" списке PETA.

Вывод

Мне кажется - это мой личный провал. Я никак не ожидала, что вроде бы обычная нейтрально-гламурная палетка...может не подойти по цветам! Моя камера сглаживает полное безобразие, которое в итоге получается.

________________________________

Мои отзывы на другие палетки теней:

Тени для век Makeup Revolution I heart makeup easter egg shadow palette Candy Egg

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Палетка теней BH Cosmetics Opalescent

Палетка теней для век Viseart Petit PRO 5 Soleil

Палетка PUR Cosmetics Midnight Masquerade Face Palette

FoxRedне рекомендует
Осыпания конечно жесть) Я себе хочу палетку мини голд, но пока в раздумьях, надо ли оно мне точно Big smile
16.09.2020
Я бы может еще и на ретро глянула, но скорее большие пятерки еще для себя посмотрю
Вот это поворот! Да уж, разочарование! Sad
16.09.2020
Абсолютно согласна с Вашим отзывом!
Для меня эта палетка тоже стала разочарованием)
16.09.2020
И самое обидное, что это не духи, не отдашь никому, если не понравилось
16.09.2020
Только на прошлой неделе читала тоже не очень довольный отзыв на неё)
16.09.2020
Хочу большую Глэм, но если там шиммеры будут также осыпаться, то не знаю стоит ли заказывать Puzzled
16.09.2020
В больших тоже сыпятся, но вообще не так, так как-то поприятнее картина
16.09.2020
В палетке тени смотрятся так шикарно, а свотчи очень скучные. Вот как так?
Обидно, ведь стоит недёшево
Не самые лучшие.(
Что-то печаль(
16.09.2020
Помню, мои первые тени так же сыпались Cool Начинаешь их пальцем стирать, а потом как будто фингал под глазом Big smile
Недавно читала про палетку от этой фирмы восторженный отзыв. Думала, что она идеальная. Оказывается, что не очень...
17.09.2020
Жаль, что осыпаются. А оттенки хорошие.
17.09.2020
Каждый раз я с этими тенями как будто болею
Это досадно ((
17.09.2020
За такую цену хочется идеальное качество Smile
17.09.2020
Я думала что тени этого бренда качественее(
19.09.2020
Да, бывает так, что внешне вроде и ничего, а начнёшь пользоваться и понимаешь, что оттенки просто не идут. У меня с помадами так было не раз. В тюбике хороший цвет, на руке тоже, а на губах полная шляпа Big smile
21.09.2020
вот и мне палетка не понравилась, и даже без каких-то объективных на то причин.. буду еще пытаться подружиться, конечно, но разочарование по сравнению с абх
  • 23.01.2020 - 11:17
    Когда размер имеет значение. Natasha Denona Mini gold palette - самая маленькая моя палетка, с помощью которой можно сделать полноценный макияж
    Как истинный бьютиголик я уже давно смотрю на хвалебные оды теням Наташи Деноны, но палетки за 10 тысяч - это для меня перебор, особенно при условии, что пощупать их в моем городе негде. И вот, о чудо, Наташа выпустила "пробнички" своих теней в мини-формате, которые стоят около 2000 рублей.
  • 09.09.2020 - 17:41
    Natasha Denona Mini Retro palette: ретро есть, изыска и солидности не отсыпали. Варианты полных образов на теплом цветотипе, резюме после ношения без базы.
    Купила эту палетку в надежде получить как всегда изысканные текстуры, что на глазах умело творят магию. Не даром тени Наташи Деноны так популярны, не смотря на свой далекий от гуманности ценник. Есть за что зацепится в этом бренде. Зацепилась и я, и начала исследовать.
  • 13.09.2018 - 05:49
    Прости, Натали, но нам с тобой не по пути! Чего ожидать от палетки теней стоимостью 25$ за 5 цветов, и почему я не рекомендую палетку, от которой все ютуб-сообщество в полном восторге?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы впервые читаете мои отзывы и мы не знакомы, позвольте представиться: "Я Светлана, и я - косметический хомяк!" И хотя последнее время я стараюсь держать себя в руках и не спускать деньги на косметику без особой на то нужды, порой случаются срывы и я…
  • 30.01.2020 - 10:38
    Потыкать пальцем в Денону - Done! Малышка-палетка Mini Star Palette от Natasha Denona - повседневный дуохром, хитрое золото и нежное сияние.
    Каждый раз, когда я как Кошей чахну над своими палеточками и обещаю "что вот эта ну точно последняя" случается крайне маловероятное событие: заходишь наобум в приложение - а там ресток той палетки, про которую даже не думал по причине ее вечного "нет в продаже"...
  • 17.02.2020 - 02:23
    Обзор на любимый нюд + ещё однушка теней
    Тени от Наташи Деноны я желала оочень давно. На большие палетки я пока не наскребла, поэтому купила самую базовую нюдовую мини палетку. Заказ делал с американской сефоры. На удивление рефилы приехали целые, хотя посылка ехала месяц. Но!
  • 25.03.2019 - 19:14
    Золотая красота от Natаsha Denona или стоит ли отдавать за палетку 129$?
    Палетки Natasha Denona не так давно взорвали бьюти-мир. Не только космической ценой, но и некой волшебной растушевкой. Я уже далеко не бьюти-маньяк, мне все меньше и меньше хочется как-то пополнять коллекцию косметики, но попробовать именно эту марку я хотела.
  • 02.04.2020 - 08:32
    Natasha Denona Mini Sunset palette: палетка трех макияжей. Ну или почти трех. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и комбинации
    Пока многие бьюти-маньяки закатывают глаза при выходе очередной рыжей палетки, я с удивлением обнаружила острую нехватку оных у себя в коллекции. И раз уж эстетика Деноны захлестнула меня, было бы глупо полагать, что я не куплю Mini Sunset, которую сравнительно недавно подвезли в нашу Сефору.
  • 07.11.2019 - 18:10
    Осень с шикарной Natasha Denona Sunset. Свотчи, обзор и варианты макияжа
    Sunset стала первой палеткой, которую я захотела приобрести у ND. Сейчас я уже переболела околокрасными оттенками, но оценить по достоинству эту смогла.   Упаковка. Зернистая бронзовая "кожа", внутри палетка матовая из очень маркого материала.
  • 01.12.2019 - 17:13
    Палетка одного макияжа - да, но она - прекрасная палетка МОЕГО макияжа (и я её нежно люблю)
    Здравствуйте! Я думаю, мало кто из любителей теней не слышал про тени Наташи Деноны (и про их стоимость). Пожалуй, сейчас я не готова отдавать за палетку 129$-239$, поэтому выбор пал на маленькую Cranberry Palette , поскольку она самостоятельная, яркая , что для меня очень важно, и имеет несколько…
  • 19.08.2020 - 14:38
    Неоднозначная палетка..Natasha Denona Mini Retro Pallete. Разбор оттенков, макияжи, и мое мнение о весенней новинке от Наташи.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Когда Natasha Denona выпустила анонс о новой палетке Mini Retro, многие сразу же восхитились и загорелись ее приобрести. Во-первых, это было сделано в очень удачное время - весной, а оттенки палетки кажутся такими нежными и весенними.
  • 23.07.2020 - 16:42
    Я никогда раньше не искала косяки так, как в это палетке. 25$ за 4 г. Моя бесконечная любовь в итоге. 2 макияжа, макрофото, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Я могу показаться странной, но с первого же момента, когда я увидела тени Деноны, то меня не покидали мысли "да что ж там за тени такие, что палетки 129$ стоят"... А ведь есть большие палетки за 238$, да и стандартные 5-ки по 48$ тоже меня мягко говоря очень удивляли.
  • 06.08.2020 - 13:33
    NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette. Очень теплая, но невероятно красивая палетка. Свотчи, варианты макияжа.
    С палетками от Natasha Denona я знакома давно. У меня есть стандартная пятерка , а также миниатюрная палетка из пяти оттенков Mini Glam. Качество теней мне нравится, поэтому я решила взять большую палетку. Вообще формат больших пластиковых палеток мне очень нравится у Natasha Denona.
  • 13.07.2020 - 12:31
    Наташа серфит на волне славы, которая идет впереди нее 🏄 А что же на деле? Нормальная формула, но не идеал и уж никак не феномен. Покажу, как ведут себя в поэтапном нанесении~
    Ну кто из косметических маньяков не в курсе Наташи Деноны? Кажется, что из рук прославленного израильского визажиста мы должны получить как минимум нечто очень красивое и простое в использовании. Плюс хотя бы некоторые уникальные оттенки. Это в идеальном мире. А в нашем мире все иначе.
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 18.07.2020 - 15:51
    Моя любимая палетка Худы. Каждый макияж с Huda Beauty Light Nude это восторг и любовь. Сравнение с большой палеткой Nude
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Мне кажется, что тени от Худы я люблю наравне с тенями Деноны. Определенно, это два моих самых удачных и любимых брендов косметики. Nude Light - это четвертая моя палетка от Худы.
  • 19.09.2020 - 12:08
    Очень красивая и уникальная в своем роде палетка, качество которой заставляет меня страдать. Но на выходе я всего получаю что-то красивое - так и живем. Huda Beauty Rose Pastels: разбор каждого оттенка, 5 макияжей + туториал
    Всем привет! С палетками Huda Beauty у меня не особо то складывается, часто меня удивляют выбранные цветовые сочетания, нелогичный выбор оттенков в палетке и т.д, поэтому чаще всего новинки проходят мимо меня не замеченными.
  • 23.08.2020 - 08:01
    💜"Ну и мрак!", - подумала я и 2 месяца не подходила к ней. Но на деле она оказалась универсальнее и интереснее многих однобоких палеток из масс-маркета! 7 вариантов макияжа палеткой EUTOPIA от Makeup Revolution💜
    Всех приветствую!)   Я продолжаю свою серию отзывов на палетки Makeup Revolution и Revolution Pro. Сегодня героем отзыва будет палетка EUTOPIA от Makeup Revolution серии Forever Flawless.
  • 25.07.2020 - 23:13
    Уникальная вещица или распиаренный продукт за дорого? Подробные свотчи, макияжи, поиск аналогов ➡️
    Привет, молодые и красивые!   Ну, что ж, сбылась мечта косметического маньяка - я стала обладательницей легендарной Gold Palette от Natasha Denona. И уже не мини-версии (кстати, на нее обзор здесь ), а взрослой и настоящей!     Многие считают ее эталоном качества.
  • 17.07.2020 - 10:04
    Нежная палетка для невест, или Пора замуж вместе с Anastasia Beverly Hills Carli Bybel
    Всем привет! Я не собиралась ее покупать, когда она вышла, но все же успела прыгнуть в последний вагон, когда Anastasia Beverly Hills Carli Bybel появилась на распродаже Теперь для меня это самая любимая палетка у Насти, затмившая даже Soft Glam Уже рассказывала, что с брендом Anastasia Beverly…